Митрофан Митрофаныч как и положено видному государственному деятелю вкушал щи с исключительно задумчивым видом.
- Недавно я пришел в королевскую библиотеку. И попросил книгу про самые зверские пытки, - произнес Рауль, расхаживая по залу. – И мне дали вот это.
Он показал книгу «Как быть красивой».
- Королевский палач плакал, когда ее читал. Но кое-что взял на заметку, - вздохнуло его высочество.
Где-то есть злая богиня красоты. Она постоянно требует жертв. Обычно она берет прыщами, обмороками, слезами и мозолями. Мода – это ее любимое оружие.
Каждый раз она пытается придумать свежую порцию страданий. То хрустальные туфли, то талию толщиной с лодыжку, то прическу весом в двадцать килограмм. У нее богатая фантазия.
У бриллиантов есть особое свойство. От его сияния резко перестаешь видеть мужские недостатки. Вот такой удивительный камень!
То, что у Изабо была голова на плечах, я не сомневалась. Я ее своими глазами видела. Милая такая голова. И мысли в ней бывают. Но что-то мне подсказывало, что мозги она просто арендовала. Причем, стоили они дорого. И в период их отсутствия, она копила на них со страшной силой, в глубине души чувствуя, что без них никак.
- Мужчина должен внимательно слушать женщину, чтобы потом минимизировать ущерб от нее.
В жизни женщины тонкими должны быть только намеки. А все остальное максимально толстым. Начиная от кошелька мужчины, заканчивая содержимым его штанов. Это и называется женским счастьем.
Я выросла в благородной семье. Если что, могу дать в морду. Но потом мне будет неловко. И, возможно, я даже смущусь.
Женщина – это не только чарующий голос, симпатичная фигура и милое личико, но еще и декоративные мозги. Вещь абсолютно ненужная, бессмысленная в мужских глазах. Это что-то сродни кружевным трусикам. Только вот с одной разницей. Трусики можно снять, а с мозгами этот номер не прокатывает.
Запомните! Мужчины предпочитают два типа женщин! Девственниц с замашками куртизанки и куртизанок с замашками девственниц! Разницы они, к сожалению, не видят!