Да-да,ты не первый, кто говорит о моей харизме таким тоном, словно подбирает слова для похоронной речи,
– Знаешь, Скай, мы с тобой знакомы всего ничего, но мне уже порой кажется, что я готов тебя придушить, - вдруг признался дракон.
– Tолько порой? – Я изогнула бровь.
– Да. В остальные моменты я в этом желании абсолютно уверен,
Не язви, пожалуйста, я пытаюсь извиниться, - теряя терпение, прорычал Стоксон.
— Не пытайся собирать звуки в слова, у тебя это выходит отвратительно
«Совесть-то поимей, Скай! – смеялись глаза Стилета. – Сажать убеленного сединами архимага при всех в лужу».
Хотелось в ответ развести руками. А что? Он сам виноват! Первый начал! Tак что теперь вот сидит там, цветет, пахнет и фотосинтезирует.
положительный ответ всегда краткий. Многословность же придумана людьми, что бы произнести «нет».
каждая приличная диета должна заканчиваться вкусной котлетой. В моем случае – колбасой!
«Стоит лишь разок оказаться в собственном гробу – и сразу смотришь на жизнь под другим углом»
вор несчастный! На самое ценное у невинной девушки позарился! На возможность заработать! Гад!
До самого сложного периода в моей жизни – утра – осталось каких-то шесть часов. И их я хотела провести в эту ночь исключительно в стиле МЖМ: матрас, жиденькая-прежиденькая-подушка и мой-любимый-плед. И только так!
я ощутила себя не артефактором, предпочитающим точность и расчет, а исключительно страшной своей непредсказуемостью ведьмой. Ведь только она способна и судьбы по тормозному следу предсказать, и сделать и отворот, и приворот, и разворот на сто восемьдесят, от ворот поворот с шиворотом-навыворотом, и даже карму ломиком скорректировать. И остаться живой!