Крис поделилась мнением о книге «Сбежавшая невеста» 1 год назад
Моя оценка:
Ааа первая часть, капец вообщем на самом интересном месте 😢
Я обычная девушка, которая попала в другой мир. Меня не наградили даром или магией. От меня потребовали одно — выйти замуж, заплатив долги отца. Мой жених тот ещё проходимец и я не собираюсь замуж! У меня есть свой план — вернуться назад. Но, что-то пошло не так…  
Крис поделилась мнением о книге «Моей будешь, ведьма!» 1 год назад
весело
в отпуск
Что делать дочери графа на сезоне дебютанток, если её репутация изрядно подмочена? Правильно – нечего! А если любимый брат попросил помочь с расследованием и сыграть роль наживки? Придётся поучаствовать в этой вакханалии. Только никто не предупредил, что подозреваемые настолько хороши, особенно один из них... И чему теперь верить: сердцу или уликам?
Крис поделилась мнением о книге «Север в сердце» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело. Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север? Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги. "Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Крис поделилась мнением о книге «Воскресшая» 2 года назад
Моя оценка:
Не плохая книга, мне зашла не плохо)
Безумную жену герцога Кая Соранто ссылают в обитель Молчаливых Матерей. Туда, откуда не возвращаются. Он был так счастлив избавиться от ненавистной и нелюбимой жены.     Каково же было его удивление, когда он увидел ее на пороге дома. Только она ли это?     А тем временем в Северной Империи наступают темные времена. Король приказал своему Ищейке найти мага огня, который должен спасти страну от краха.
Крис поделилась мнением о книге «Любовь Викинга» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Захватывающий сюжет, прочла на одном дыхание 😍
По воле судьбы меня, агента ГРУ Викторию Шевцову, забросило в далекое прошлое. Во времена викингов и древних датских легенд. Я не знала местного языка и их обычаев, не ведала, что мне здесь делать и как жить дальше. Меня приютила чужая мне во всех смыслах семья. Меня прозвали дочерью Одина, но что это значит, никто не объяснил. И пока я ищу ответы на свои вопросы, к нам движется войско, которое не знает пощады и сострадания. В мою новую семью пришла беда, имя, которой Лейв. В надежде защитить...