Мои отзывы
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Она – вредная городская принцесса. Он – грубоватый фермер из глубинки. Ей нужно привести его в столицу и заставить возглавить многомиллиардный холдинг, чтобы не потерять собственную работу. А ему? Ему главное ее не прибить. И не дать свернуть шею в суровых реалиях сельской жизни. Между ними нет абсолютно ничего общего. Но, как известно, противоположности притягиваются. И уже с первой же встречи между Дикарем и Мажоркой начинает искрить… В тексте есть: # Одна упрямая героиня; # Один...
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «О новый дивный мир» 1 день назад
мило
наивно
эротично
Моя оценка:
Привет! Меня зовут Анабель. Я певица в местном ресторане. Однажды, я получила пригласительное на бал-маскарад и волей одной Богини попала в другой мир. - Что, это не бал-маскарад и все за правду? Мне нужно спасти мир? А зачем мне столько мужей? -много откровенных сцен; -легкое путешествие попаданки; -много красивых мужчин; -мжмммм; - эльфы, драконы, демоны, оборотни, вампиры, наги, орки; - хэ. Ограничение: 18+ Визуализацию можно посмотреть по ссылке вк в разделе "Обо мне" или в...
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Купленная помощница для президента» 1 день назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Несносная помощница для Цербера» 1 день назад
мило
весело
Моя оценка:
– Ну что, возьмешь мою дочку? – Мне не кажется это хорошей идеей. – Я уверен, все выйдет отлично. Ты главное, с ней пожестче, не жалей. Вот прям как ты любишь. – Я лично знаю ваших сыновей, почему она не такая как они? – Внебрачная дочь, случайная связь. Я ею вообще не занимался, только деньги отстегивал. – Вы сами не пожалеете потом? – Нет, она полностью твоя.
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дрянная помощница для мастера» 1 день назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой,...
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Похищенная помощница для варвара» 2 дня назад
мило
весело
Моя оценка:
Мой будущий босс меня похитил! И сделал своей. Помощницей. Личной. Очень личной. Все нормально устраиваются на работу, а у меня все через баню. Мой начальник. Он жесткий, он грубый, он язва. И почему все считают его потрясающим?
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горячая помощница для Морозко» 2 дня назад
до слез
мило
наивно
Моя оценка:
❄️Я неудачница. Ни работы, ни квартиры, ни денег, ни любви. Мой единственный и самый верный друг - мой же кот. Не надо говорить, что я молода и еще все впереди. Не верю. Молодость временна, а проблемы, кажется, будут вечны. Правда, говорят, что в новый год, могут исполниться все желания и мечты, главное - в нужный момент найти правильного деда Мороза и шепнуть ему на ушко свое заветное желание. Но я же неудачница. Мне даже деды Морозы неправильные попадаются. Вместо исполнения желаний мой дед...
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 3 дня назад
до слез
мило
наивно
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бесстрашная помощница для дьявола» 3 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Устраиваться на работу - дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания... специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс - само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям? По мотивам сказки "Маша и Медведь".
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вынужденная помощница для тирана» 4 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской! По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".