Luna поделилась мнением о книге «Нежеланная жена» 2 года назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Раздражает сестра главной героини.
Все, чего Алессандро Де Лучи хочет от своей жены – это сын. Все, чего Тереза Де Лучи хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но в тот момент, когда Тереза узнает, что, наконец, беременна, Алессандро понимает: он не желает терять Терезу.
Luna поделилась мнением о книге «Монстр» 2 года назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Интересная у неё все же подружка ...
Случайная охотница за деньгами. Обстоятельства вынуждают Иден Мерсер продать себя Доминику Армстронгу за кругленькую сумму, в полмиллиона долларов, а взамен она отдаёт ему тело. (потому что душа ему то вначале на фиг не нужна). От неё требуется выполнение двух условий: красавица жена на публике, и идеальная любовница ночью. Тиран. Доминик – безжалостный манипулятор и садист, но Иден не собирается сдаваться. Она твердо решила бороться под натиском его жестокости. Но как можно вести борьбу,...
Luna поделилась мнением о книге «Принцесса и Дракон» 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Главная героиня -половая тряпочка. У неё вроде как и есть собственное мнение , но она его не отстаивает. Окружающие крутят ей ,как хотят: мама, папа, сестра , парень , даже некоторые коллеги. Главные герой ее снасильничал , была надежда , что у неё проснётся гордость. Ага , счаз. Терпела , делала все , как он велит, соглашалась во всем , в общем ничего не поменялось. Кстати , он за тот случай и не извинился, да.
странное чувство от Книги осталось. Двоякое.
Бывает так, что принцессы и не принцессы вовсе. Эти не принцессы не носят корон, не ездят в экипажах, у них нет слуг и красивого дворца. Не принцессам приходится убираться в доме, ходить по магазинам, работать — в общем, заниматься самыми обычными обыденными делами. Казалось бы, как тут встретить Дракона... в том - то вся и беда. Дракон сам отыщется. И когда он найдёт свою особую принцессу, он заставит всех остальных принять её, принцесса она или нет.
Luna поделилась мнением о книге «Недостойная» 2 года назад
до слез
романтично
Моя оценка:
Не клише ! Вот ну совсем. До самого конца голову ломаешь -что дальше будет ,и чем все кончится ?! Порадовал конец, и хэппи энд , но в тоже время не доведённый до наивности. Настоящий , неидеальный счастливый конец.
Короля жалко так
Очень просто быть великим магом, обладая большим даром. Что же остается делать тем, у кого магии кот наплакал? На вступительных экзаменах ректор магического университета сказал Эн Рин, что она недостойна у них учиться. Можно было бы сдаться, но девушка предпочла другой путь и через несколько лет стала лучшей выпускницей курса, поступила на стажировку в Императорский госпиталь и занялась разработкой способов лечения безнадежных больных — магов, потерявших магию. И кто бы мог подумать, что в один...
Моя оценка:
Шикарно
Могущественный черный маг, повелитель духов ветра, талантливый военный, невероятно богатый человек и двенадцать раз практически вдовец. О герцоге Грэйде рассказывали пугающие истории, а газеты уже несколько лет пестрели сообщениями о смерти очередной претендентки на роль герцогини оттон Грэйд. И женой вот этого страшного и жестокого человека мне предстояло стать. Или тринадцатой по счету невестой, не дожившей до знаменательного дня бракосочетания…