Андерс Наташа - Нежеланная жена

Нежеланная жена

226 прочитали и 118 хотят прочитать 65 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 204 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 34
  • Советую 33
  • Советую 24
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все, чего Алессандро Де Лучи хочет от своей жены – это сын. Все, чего Тереза Де Лучи хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но в тот момент, когда Тереза узнает, что, наконец, беременна, Алессандро понимает: он не желает терять Терезу.





Nika поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Пишу для себя любимой(вспомнить).Автор хорошо пишет очень легко читается начало захватила, а потом.....скатились .ГЕРОИ СВОИМИ ЖИРНЫМИ ТАРАКАНАМИ ЗАМУЧИЛИ МЕНЯ.Герой шизик идьет 3 года ты живеш с девушкой не понятно какая она? Из тирана превратился слюнтяя и сопляжуй. Дальше героиня ну к ней мало вопросом так как понятно отец тиран даже в середине книге подумала она закончит как ее мать .Так что у нее не тараканы а мыши большие водятся в голове с ее эмоциональнымя качелями и обвинениями то к себе то книму у меня глаза задергались.Так кто хочет читать читайте 😄😄 на любителя
О № 141 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
грустно
не оторваться
глупо
Ощущение, что я ходила по натянутой струне. Автор умело давил у меня что-то в груди моральным состоянием героини, заставляя меня расстроиться и переживать. Но…я бы не хотела прощать. Нельзя так просто перечеркнуть прошлое и начать жить с этим прошлом заново. Перечеркнуть годы презрения, отсутствия какой-либо поддержки и надежности. Перечеркнуть то, что твою любовь просто растаптывали раз за разом, закапывая всё глубже в землю. И когда ты уже определилась с тем, что всё-это пора заканчивать, так не может больше продолжаться, он резко одумается и будет вести себя как мягкий пасхальный кролик с пушистыми яйцами и итальянскими фразочками. Нет. Нет. Нет. Увольте. Молился он. Домолился, дорогой мой.
Оценку ставить не буду, ибо чувства смешанные.
1) автор вызвал у меня боль в груди от говнюка гг и чувств главной героини. Говнюк.
2) он выбесил меня «хорошим концом». Не заслужил этот говнюк такого прощения на от***сь, прости господи.
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
полезно
Моя оценка:
Хорошо, что все-таки герои сумели выяснить причину своих несчастий, обидно, что время и нервов своих и чужих потратили на это много
Джулия поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
весело
Моя оценка:
Мне книга очень понравилось герои они роскрили себя. Я когда начинаю читать первую главу и если меня не интересует сюжет то и читать не буду, но ваш сюжет мне стал очень интересно. И даже не хочется прощаться с нашими героями
Elena № 312 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 года назад
фуууу
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Своеобразная история, но читается легко.
Галка добавила цитату 3 года назад
Когда тебя годами отвергают те, кого любишь, волей-неволей обрастаешь броней.
Галка добавила цитату 3 года назад
— Ты заранее отказался от своих прав на нас, — с горечью напомнила Тереза, и Сандро вздрогнул. — Кажется, ты думаешь, что я не только об этом забуду, но и прощу? Нет, Сандро, не прощу.
— Мне казалось, ты поняла, в какой безвыходной ситуации я тогда оказался. — Он сердито тряхнул головой.
— Я поняла и сочувствую тебе. Но это не изменит, что мужчины, которого я любила, мужчины, за которого вышла замуж, вообще не существовало. Вряд ли я когда-нибудь смогу об этом забыть.
Галка добавила цитату 3 года назад
— И сейчас ты захотел настоящего брака со мной? — усмехнулась Тереза.
— Что, если так? — осторожно спросил Сандро.
Тереза рассмеялась.
— Ты с ума сошел, если думаешь, что я хочу иметь к этому хоть какое-то отношение. Да и какую пользу нам обоим может принести брак длиной в полгода?
— Никакую… Но это не то, чего я хочу.
— И все должны подчиниться твоим желаниям, верно, Сандро? Ну, у меня для тебя новость… — Прижав спящего ребенка к груди, Тереза с яростью взглянула на мужа. Она не заметила, что Лиза с увлечением наблюдает за их перепалкой. — Мне плевать на то, чего ты хочешь! Я хочу развод. Хочу вернуть свою жизнь. Хочу, чтобы ты уехал, когда твой контракт с моим отцом будет исполнен.
В комнате воцарилась оглушающая тишина.
Галка добавила цитату 3 года назад
— Каждый раз после оргазма ты практически молил меня родить тебе сына. Другие в такой момент собственное имя едва вспомнят, а ты просил дать тебе сына, потому что жизнь со мной была для тебя невыносима.
— Ситуация… в которой я оказался, — запинаясь, прервал ее Сандро, — а не жизнь с тобой.
— Значит, сын, — Тереза старалась говорить ровно, даже когда ее голос надломился от напряжения, — тебе вовсе и не нужен, правильно я понимаю? Он просто… средство для достижения цели?
Галка добавила цитату 3 года назад
— Я пытаюсь все исправить, cara, — хрипло, словно слова были вырваны из его горла, прошептал он.
Тереза печально качнула головой.
— Ты не можешь. Это уже не исправить.
— Почему? — растерянно спросил Сандро.
— Все, что ты сейчас делаешь, кажется неискренним, будто тебя вынудили, — вдруг разозлившись, прошипела Тереза. — Каждое прикосновение, извинение, ласка… Ты словно ознакомился с «Инструкцией по эксплуатации Терезы Нобл» и теперь знаешь, как я устроена.