Мои отзывы
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глаза боятся, а руки… пакостят» 2 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Умереть в своём мире и воскреснуть в другом? Легко! Теперь я благородная девица, правда, родственники не больно-то меня любят, да и женихи подозрительные... К тому же у них рога и хвосты! И что прикажите делать с таким счастьем?! Правильно, бежать подальше! Вот на курсы травниц поступлю, буду собирать растения, грибочки, дышать свежим воздухом. И не вздумайте меня искать, а то пожалеете, ведь я самая настоящая ведьма! Только неопытная и с руками не в ладах, но об этом тс...
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рыжая нечисть, или физрук с того света» 2 недели назад
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
"Попадос!" — первое, что я подумала, очнувшись на кладбище. Оказывается, отправляясь в путешествие по горам, нужно быть готовой, что два неуча-некроманта из другого мира напортачат с заклинанием и вместо давно умершего преподавателя призовут тебя. Теперь у меня три проблемы: контракт с магической академией Ристол, который нельзя разорвать; толпа из желающих жениться на мне, причем сделать это одновременно, и внезапно проснувшаяся магия. Ну ничего, физруки не сдаются без боя!
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Станьте моим мужем, или Семья для мирса» 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ложилась на сложную операцию, а проснулась в далёком будущем – это ли не чудо! Мне вернули молодость и здоровье, но теперь предстоит обрести своё место в новой реальности. И всё бы хорошо, только даже в продвинутом мире есть свои заморочки. Чтобы спасти крошечного инопланетного котёнка мирса, мне нужно срочно найти себе супруга. Выбор пал на угрюмого и нелюдимого смотрителя космического зоопарка. И не надо так удивлённо разглядывать меня, дорогой коллега, вы станете моим мужем!
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нежность в подарок» 3 недели назад
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
Нежная сказка о любви для тех, кто хочет отдохнуть от суеты! Без интриг и приключений, с очень нежной героиней и (почти) суровым мужчиной. Только романтика! Что делать, если вас в канун Нового Года кто-то неведомый отправил в другой мир? Разумеется, нужно растеряться, испугаться безобидных (не)людей и броситься за защитой к самому грозному человеку на всем континенте, чьим именем пугают непослушных детей, чтобы рухнуть в обморок прямо ему на руки! Ах, простите, не человеку, метаморфу. Что это?...
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тигра» 3 недели назад
наивно
весело
романтично
Моя оценка:
- Я женюсь только на девственнице. - А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют! - Адекватные парни не женятся на эскортницах. У меня перехватывает дыхание от возмущения. - А спорим, я выйду замуж через месяц? - За кого? За какого-нибудь лоха? - За достойного мужчину. - А кто определит, что он достойный? - Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь. _______________________ Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! )) Первая...
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Котяра» 3 недели назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
- Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра! - Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он. - Пф-ф-ф! Я бы и не пошла! - Открою тебе страшную тайну: я уже женат. - Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак! - Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он. Убила бы… _____________________ Первая книга цикла - "Волчара" Вторая - "Медведь" Третья - "Носорог" Четвертая - "Кабан" Шестая - "Тигра"
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кабан» 4 недели назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
– Женись на мне, – говорю я, стараясь подавить предательскую дрожь в голосе. Он безумно влюблен в меня с детства. Был. Он три раза делал мне предложение руки и сердца. Но я его послала. И он нашел другую. А я… Я беременна от него. И хочу, чтобы у ребенка был отец. – Жениться? – усмехается он. – Ты издеваешься?
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Носорог» 4 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
- Куда ты меня тащишь? - В загс. - В смысле?! - Регистрация через час. - А моего согласия не хочешь спросить? - Не хочу. Я все решил. Пока ты ведешь себя как дура, я за тебя решаю. - Да ты просто псих! …Мы вроде как встречаемся, но он не торопится называть меня своей девушкой. Он спокойный и сдержанный, а я мечтаю о фейерверках страсти. Он заботливый, надежный и - смертельно скучный. Был. Пока в мою жизнь не ворвался бывший…
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Медведь» 4 недели назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
— Женятся на таких, как она. А такие, как ты — для секса на одну ночь. У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы. Но я продолжаю невозмутимо улыбаться. — Женятся идиоты, — говорю я. — Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер? — А что? — Загляну сегодня. Для секса на одну ночь. Он ухмыляется: — Триста первый. — Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 1 месяц назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.