Alis поделилась мнением о книге «Любить друга отца» 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Я увидела его впервые, когда мне было семнадцать лет. Друг моего отца очаровал меня с нашей первой встречи, став центром моей вселенной, но я для него была лишь маленькая влюбленная в него дурочка. Однако я даже и подумать не могла, что спустя два года судьба решит сыграть с нами злую шутку.
Alis поделилась мнением о книге «Бандитский подкидыш» 3 года назад
мило
не оторваться
Что я знала о бандитах? Точно не то, что один из них подкинет мне своего младенца! Сначала в моей жизни появился самый опасный мужчина в мире, а потом, на пороге моего дома, малыш в люльке. И я знаю, что мне нужно делать – позвонить в полицию. Отдать его. Я не могу просто взять чужого ребёнка! Но в записке говорится о том, что ему грозит опасность… И, пожалуй, глядя в это маленькое личико, глаза, как у папы, я готова рискнуть всем. И вовсе не потому, что мне до сих пор снятся руки мужчины, имени...
Alis поделилась мнением о книге «Единственные» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская… Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…