Татьяна поделилась мнением о книге «Бывший под елкой» 3 месяца назад
мило
романтично
полезно
Моя оценка:
А мне понравилось! Мило, не напряжно, ещё и урок нам что надо разговаривать!!! Да есть ошибки,но это не критично.
Сегодня Новый год! Сегодня я начинаю новую жизнь! Сегодня под елкой меня ждёт… бывший?! Нет, только не он! Я только пережила наше расставание, только осознала, что мне пора двигаться дальше, только разлюбила! Разлюбила же? А как иначе? Ведь если человек, не готов делать следующий шаг, мне придется делать одной. И это только звучит страшно. На деле я со всем справлюсь. Без твоих советов и шуточек между прочим! Так стоп! А ты все ещё здесь? Ну-ка пошел вон! В смысле, нет? Этот Новый год только...
Татьяна поделилась мнением о книге «Дрозд в малиннике» 10 месяцев назад
Здесь только пол книги
Это ознакомительный фрагмент
Таинственная девушка оказывается втянута в противоборство инопланетных миров. Предстоит сложный выбор. Ведь приняв особый дар от внеземной цивилизации, она становится лакомым кусочком для сил зла.Что поможет девушке? Чувства или холодный разум? Находясь в капкане любовного треугольника, каждый ее шаг переворачивает реальность.Одержимый гард или мудрый эльф? Кого выберет загадочная героиня, если цена выбора – спасение или гибель Вселенной?!
Это только ознакомительный фрагмент
Книга 1 Император решил женить младшего сына - наследника. Почему не старший наследник? Так нет старшего, есть старшая сестра, а женщины престол не наследуют. Но наследник против. Принцесса небольшого королевства должна принять участие в отборе для наследника империи. Но она против. Что придумают эти двое, чтобы нарушить планы императора? И что приготовит им судьба?
Моя оценка:
Ознакомительный фрагмент
В стремлении начать новую жизнь Ксения сбегает из родительского дома и буквально за его порогом встречает свою судьбу. Или ей это только показалось? Много времени пройдет, прежде чем героиня найдет свое счастье, преодолев преграды, собственную гордость и неверие в любовь. Но прежде многое придется пережить: предательства, лишения и разочарования. Море романтики, любви и переживаний ожидает читателя на страницах романа.