Хозяйка Сказочного Леса
Год выхода: 2022
Думала ли я, будучи маленькой девочкой, что побежав за птичкой, попаду в неприятную и странную ситуацию. И через время, снова оказавшись на том месте, около странного дома я попаду в ловушку, потом открою совсем неожиданный проход и стану Хозяйкой Сказочного леса, через который ходят кто не попадя, топчут своими грязными ботинками траву… Ну ничего… Покажу им, как траву топтать, и приказывать мне в моем же лесу. Узнают тогда, где раки зимуют! В тексте есть:авторские расы, другой мир,...
Короче, влипла!
Представьте, что вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Что вы будете делать? Решите сбежать, спасая свою шкурку, или смеритесь с неизбежным? Я вот выбрала первое. Но спасать пришлось не только себя… Да ещё и этот вредный призрак подвернулся под руку некстати, ну и что, что его могу видеть только я! Ох, если бы я знала, чем всё закончится…


Боевая практика
Год выхода: 2021
Я, Марьям Лорье - официально заявляю. Я социально опасна. Морально неустойчива. Психически подавлена. Могу вас научить рисовать, плести венки и проклинать всех, кто косо на вас взглянет. Найти меня можно в замке Бездны. Находится он на территории Нагов, куда нашу компашку скинули на произвол судьбы. Выйти к вам не смогу, ибо заперта в нём. Нас вообще будут спасать, или как?... А практика становится всё интересней…
По ту сторону дождя
Год выхода: 2020
Я училась, общалась с друзьями. Вела обычную жизнь. Но все перечеркнул один единственный поход на конную прогулку. Где я… умерла. Правильно кот отпускать не хотел, но я не обратила внимание. Умирая, думала все. А нет! Меня встретил новый мир, приключения, учёба в академии, тайны прошлого и конечно же… любовь! Книга 1 Продолжение "Не умерла и ладно"
Не умерла и ладно
Год выхода: 2020
Кто ж знал, что поездка в лагерь окажется, хитро спланированным планом? Вот и я не знала… Какой-то псих возомнил себя пупом мира, решившись открыть портал в другой мир, пожертвовав жизнями шестерых человек. Мы должны были умереть, но я не умерла… Не умерла и ладно. Где наша не проподала! Выживу и в другом мире… Книга 2 Начало "По ту сторону дождя"