Сангреаль. Академия Избранных
Год выхода: 2018
Осмелься мне вчера кто-нибудь сказать, что в один день я потеряю любимую работу, любимого мужчину и такой привычный, родной мир, - я бы посмеялась над этим не самым умным человеком. А сейчас, оказавшись в месте, где живут маги и рыцари, мне стало совсем не до смеха... Особенно если учесть, чтобы вернуться в свое привычное русло я смогу только, если сама возьмусь за свое выживание. Сама сдам вступительные испытания в аз-Зайтун, где меня никто не ждет с распростертыми объятиями и чашечкой...
Боевая практика
Год выхода: 2021
Я, Марьям Лорье - официально заявляю. Я социально опасна. Морально неустойчива. Психически подавлена. Могу вас научить рисовать, плести венки и проклинать всех, кто косо на вас взглянет. Найти меня можно в замке Бездны. Находится он на территории Нагов, куда нашу компашку скинули на произвол судьбы. Выйти к вам не смогу, ибо заперта в нём. Нас вообще будут спасать, или как?... А практика становится всё интересней…


Злая Кровь. Академия Избранных-2
Год выхода: 2018
Все закрутилось так, что я теперь и сама не знаю, как буду выпутываться. Но если мне попытаются что-то навязать, то соглашусь с этим только на собственных условиях! А поэтому стоит покопаться в родовых связях, разобраться с собственным даром, который не так однозначен, как мне показалось вначале. И быстро решить, кого взять на роль супруга, чтобы не остаться вдовой раньше времени. И конечной первой найти того, кто на меня охотится! Второй том трилогии.
Сплетая жизнь. Академия Избранных 3
Год выхода: 2018
Ярослава, отучившись 1ый курс на оперативника аз-Зайтуна, мечтает встать в ряды рыцарей Ордена и изменить мир, куда попала не по своей воле. Химера, талантливый хирург и маг, без возможности нормально колдовать: удастся ли ей дать людям надежду, возродив медицину и смягчить жестокие порядки? Тем более что ей нужно уцелеть и сохранить с таким трудом обретенную любовь. Ведь быть в законном союзе с тем, кого выбрало сердце, совсем не просто, но она, как всегда, готова рискнуть.