Мои отзывы
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Няня для драконят» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Не зря Даша не любила просыпаться рано, особенно в выходные дни. Поездка в заброшенную деревню обернулась внеплановым отпуском где-то на задворках магического мира. А раз так, то следует извлечь из ситуации максимум пользы, например, устроиться няней в дом таинственного лорда-дракона. И пусть его жена считается злобной ведьмой, а малыши-подопечные полны неожиданных сюрпризов. Главное верить в лучшее — и жизнь обязательно наладится!  
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Прелюдия зверя» 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Проглотить собственную гордость и позвать на помощь двуликого, от которого так долго бежала? Стискиваю зубы и задаю главный вопрос, который помогал мне выживать все эти годы. Готова ли я умереть сейчас? Глупый вопрос, никак разум помутился. В мире нет ничего, что стоило бы моей смерти. Но что сделает зверь, когда я окажусь в полной его власти?
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Между рабством и чудовищем, я выбрала чудовище. О нём ходят разные слухи. В основном, жуткие. Он мрачен, нелюдим и бесцеремонен – верный пёс Императора. Неизвестно, что таят опасные звериные глаза, и я бы предпочла держаться от их владельца подальше, но… я его невеста. И скоро стану женой. Мы заключили сделку, которая устраивала обоих, пока в один момент меня не затянуто в череду мистических событий…
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Одинокая девушка, не ждущая перемен и прозябающая на скучной работе в сельской глуши, посередине необъятных просторов Родины. Такая же, как и миллионы других. Или нет? Есть в Марии какая-то тайна и даже страшный секрет. Однажды неосторожность заставит её бежать без оглядки, чтобы угодить в новую ловушку.
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Мишка с севера» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Зимняя история с волшебством и любовью. Писалось для новогодних подарков на Книгомане. Хорошего настроения и мягкого снега! За правку спасибо и килограмм мандарин моей бете Фихте!
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Альфа и Альфа» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
В нашем мире оборотней превыше всего ценится сила. Мужчины правят в нём. Я пошла на обман и перевоплотилась в мужчину, чтобы добиться признания и реализовать свои амбиции. Ведь я Альфа! Четыре года всё было замечательно, пока не появился ОН, мой босс – моя пара. Как мне теперь противостоять его искушающему взгляду бездонных синих глаз? Что будет, если он узнает, что его помощник Алекс – это девушка?
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
❤️❗
Альтернатива. Белла так и не переехала в Форкс и никогда не встретила Эдварда. Но зато на головы Калленам в буквальном смысле свалилась очень необычная девочка. Она выглядит как человек, но таковой явно не является. Она и не вампир, хотя мало в чём им уступает, а порой и превосходит. Кто она, эта загадочная девочка? Почему она знает всё о вампирах и ничего о себе? И какое отношение судьба имеет к её появлению в семье Калленов? Эта история - фанфик по "Сумеречной саге". Герои саги принадлежат...
романтично
эротично
Моя оценка:
Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди - в простолюдинки, из любимой дочери - в круглую сироту, из дворца - в хижину на другом конце мира, из подростка - в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью. Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую...
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Суженая мрака» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Когда боль невыносима, а надежды на спасение нет, остается лишь один выход — смерть. Ведь в моем случае, как обещает странная подруга по несчастью, назвавшаяся эльфийкой, смерть — начало новой жизни. Новый мир, новая судьба, новые правила… только проклятье старое, как и будущий обещанный суженый! Та эльфийка не верила, что Мрак умеет любить, что Свет и Тьма могут быть едины. Теперь мне на собственном опыте придется проверить: так ли это на самом деле. Или сердцу не прикажешь!
Моя оценка:
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится! Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить! Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара — мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это! В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не...