Мои отзывы
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вы конечно молоды, умны, здоровы, полны сил и надежд? Думаете, что крепко держите руль собственной жизни в своих руках, что можете изменить судьбу только потому, что в вас есть стержень и упорство, способное свернуть горы? Заблуждение. Кто-то мудрый и всесильный все давно решил за вас. Скажете — ерунда? Не стану никого разубеждать. Я тоже так говорила, пока мою жизнь не изменил один-единственный танец.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он знает, что где-то во Вселенной есть та единственная, для которой бьется его сердце. Верит, что сбудется пророчество, и он найдет её через долгие годы ожидания. Надеется, что она побежит в его раскрытые объятия и примет со всеми недостатками и пороками. Ведь для них не может быть другого варианта развития событий! Или... может?
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Стоило решить, что все худшее осталось в прошлом, как судьба одарила сюрпризом. Новая работа! И где? На флагмане разведывательной космической эскадры! А начальник кто? Ее глава, да еще и представитель элитной инопланетной расы! И что теперь? Мы сразу поссорились! А потом? Помирились! Так у нас и пошло… А что в итоге? Страшно представить: почти война, почти переворот и… почти замужем!
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Суженая» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Краткий миг, один быстрый взгляд, единственное легчайшее прикосновение… Их первая встреча много лет назад. Она предназначена Ему. Она — суженая. Пройдет время и она предаст его, нанесет удар в спину. Удар, который практически сломит. Новая встреча, и сейчас она — его пленница. И она ненавидит его! А он мечтает о мести! Что победит? Рассудок или страсть?..
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Звереныш (СИ)» 4 года назад
мило
Моя оценка:
На поверхности для окружающих она звереныш, а внутри она ранимая и беззащитная. Дорогие мои читатели по вашей просьбе написала про "Мэркотов". А там где эти симпатичные, мурчащие коты, обязательно присутствует любовь, хвост и уши!   
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Волчья ночь» 4 года назад
до слез
Моя оценка:
..Ночной лес шумел под порывами ветра. Было темно и жутко, но я все равно бежала, потому что знала, что останавливаться нельзя. Сзади хрустели ветки, но я не боялась этого хруста, я боялась совсем иного. Того, что двигалось стремительно и бесшумно. И я знала, что он бежит за мной. И только вопрос времени, когда догонит. А времени было так мало, но пока оно было, оставалась надежда, что я убегу, обязательно убегу. Должна убежать! Угрожающее рычание раздалось спереди. Я резко свернула в сторону,...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Здоровяку, который пугает окружающих своим видом, сложно найти пару. Но однажды в его руках оказывается незнакомка, которая смотрит на него так, словно он не огромный медведь, а обычный мужчина. Сможет ли Закари усмирить своего зверя и завоевать сердце лакомой девушки? Сумеет ли спасти ее от преследователей и призраков прошлого? Будет жарко!
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Ненавистная пара» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Для молодой девушки Чары, жизнь только начиналась. Она жила в любящей семье, встречалась с парнем, со дня на день ждала сватов. Но поездка в город, разрушила все ее мечты. Она и подумать не могла, какую цену ей придется заплатить за спасение близких людей. #ОБОРОТНИ #ИСТИННАЯ ПАРА #ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жила была молоденькая девушка. Как и все ее ровесницы, она училась, пыталась найти работу и хоть немножечко улучшить материальное  положение своей крошечной семьи. Ее бабушка баловала внучку пирожками да котлетками. Так продолжалось пока в один дождливый день... Мир не перевернулся с ног на голову!