Мои отзывы
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Она мечтала о путешествиях и приключениях, в голове ее так и роились радужные планы. Он был сама серьезность, на первое место ставил работу, наказывал за невыполнение команд и не допускал никаких неожиданностей. Оба считали семью досадной необходимостью, Мужчина отсрочил свое бракосочетание на четыре года. Девушка решила, что сможет спрятаться от замужества еще на некоторое время… в космосе. Вот там, в дальнем уголке неизученной галактики они и встретились…
Моя оценка:
Бывает так, что даже хорошим девочкам сносит крышу. Так произошло и со мной. Я – Эмма, и мне стыдно. Вчера – лучшая на курсе, гордость отца, сегодня я проснулась в постели с незнакомцем, с обручальным кольцом на пальце. Как это случилось?! И почему он отказывается развестись, предлагая некую "сделку века"? Я решительно против! Но он умеет убеждать… В книге присутствует нецензурная брань!
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вода… могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной… Амфибией! Он — дитя этой стихии и существо иного порядка. Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил… и я захлебнулась свободой.  
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Снежная Золушка» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Если твоя мачеха ведьма, стоит быть тише воды и ниже травы. Иначе тебя выбросят, как котенка, в другой мир к лисам-оборотням, где примут сначала за злобную демоницу, а потом — за богиню Снеженику, способную выполнить заветное желание одного чудесного мальчика. И как мне быть, если лисенок, спасший меня от гибели в зимнем лесу, мечтает о новой маме? Правильно! Надо срочно ее найти, как бы папа-лис ни сопротивлялся. Тем более у меня так вовремя обнаружились способности к магии любви. Главное в...
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Мастер-Девил» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Тома Титова всю жизнь любит своего лучшего друга Костю. Но парень влюбляется в другую, отталкивая от себя свою лучшую подругу. Тома в отчаянии уезжает учиться. Возвращение в родной город не входит в её планы, как и то, что происходит после. Но у судьбы, как и у матери героини, совсем другие планы.  
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Запасной жених» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Брак по расчету — привычное дело в среде аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает милый секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на всех женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход — найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя,...
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ксавьер Ли — мужчина, который знает, чего хочет. Он решителен, успешен и возглавляет многомиллиардную компанию. Единственное, что он не имеет, так это наследника. Он хочет ребенка, он хочет семью, и единственная подходящая женщина — это Аня, его сексуальная рыжеволосая помощница. Когда Ксавьер делает ей предложение, Аня не может быть уверена в том, серьёзен он или нет. Она хочет ребенка, но она всегда представляла себе это в отношениях, построенных на любви. Он даёт ей понять, что для них...
мило
весело
не оторваться
романтично
На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
мило
романтично
Моя оценка:
Романтичная одинокая женщина, не имеющая возможности родить ребёнка, неожиданно попадает в другой мир, где получает молодое тело уже беременной девушки. Мир драконов и волшебства не сразу принял героиню. Но если ты становишься айлине дракона и к тому же золотой драконицей, твоя судьба предрешена: вновь смена тела, новые родственники и друзья, Академия магии и любовь прекрасного дракона, что уже однажды назвал тебя своей женой.