Чекменёва Оксана - Заложница красных драконов

Заложница красных драконов

448 прочитали и 197 хотят прочитать 75 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 374 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 48
  • Советую 36
  • Советую 35
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Трижды моя жизнь круто менялась без моего на то согласия. В первый раз – когда младенцем мать потеряла. Второй – когда подростком, в числе других детей – заложников мира, меня драконам отдали. И третий – теперь, когда король драконов, увидев меня, в жены захотел, хотя драконы на человечках никогда не женятся, такой брак бесплоден, да и живут люди слишком мало. А я его боюсь, он же старый и вообще – король! Страшно!
Но два прошлых раза судьба меня всё же не обидела - обе приёмные семьи, и человеческая, и драконья, были добры ко мне. Может, она смилуется и в третий раз, и всё окажется совсем не так ужасно, как мне представляется?

От автора: Есть сцены секса, но не очень подробные. Сцен сексуального насилия нет.
По традиции - это добрая, жизнеутверждающая сказка.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
732 читателей




Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением 14 часов назад
Моя оценка:
Такие высокими оценки... Ох. Комментарии, о детской сказке, да и в аннатации так же заявлен 14+. Начну пожалуй с этого.
Первое: Не знаю чем, руководсвовался автор, заявляя, что это милая сказка, но, мне кажется, что если в книге есть, подробные описания поз секса, ласк, игр и вообще всего, это точно не детская сказка и рейтинг стоит поменять. ( интересно, что её поддержали читатели 🤬🤷комментариями и оценками как все мило, и романтично)
Второе:
Я, так же как и героиня, удивлена, что же в ней нашёл её дракон...но да бог с ними. Вопрос в основном вот в чем. Зачем?!!! Зачем?! Я читала эту херню, про совокупление, в драконьем( читаем, животом) виде и подробности, как и где героиня снесла яйцо 🤦🤢 закрыв сейчас книгу, ( не дочитала) я искренне недоумеваю, почему, я это читала?теперь у меня есть странное, местами мерзкое послевкусие, но в принципе, сама виновата...
Советовать книгу не могу, восторгов не разделяю. Но, это моё субъективное мнение. Может кому то и "зайдут" сцены с подробностями как откладывают яйца и что очень надо в туалет, и т д. 🤢 Для меня такой формат материнства за гранью, сделать его за пару часов в виде камня, не чувствовать его, не гладить животик, не шептать... Не делить дыхание.
Не моё точно!
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 19 часов назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Хорошая детская сказка.
Светлана № 341 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Натик Кин поделилась мнением 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
АпеЛьсинка № 258 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
небольшая предыстория и потом 12 дней из жизни героини, за которые она влюбляется, выходит замуж, беременеет, рожает ( да да, между зачатием и "родами" всего то пара часов), находит родню и много чего еще.. Все это перемешено с постоянным нытьем о сложных именах драконов, что под конец и читатель уже перестает эти имена усваивать. И еще куча подробных описаний возможных поз в сексе, причем ощущение что автор пытается переписать камасутру доступным любому обывателю языком (так и хочется написать- даже ребенку, потому что некоторые описания- прям инструкция для детсадовца, который уже знает что такое собачка , но не знает как ей лапки поднять удобней).
Короче читать только при полном безкнижье
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Ну такое себе.
Если читать нечего можно и полистать
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо большое автору за очень интересную сказку!
— Ой, Эльрион, из меня что-то выпало…
— Ну вот, а ты боялась...
Анжи добавила цитату 5 лет назад
Я потеряла родной дом у людей и тақ и не обрела его ни у
красных, ни у жёлтых, и осознание этого мучило меня весь
прошедший день. И лишь теперь я поняла, что дом у меня всё
же есть. И любящая семья – тоже. Меня принимали здесь и
человеком,и драконом, меня любили такой, какая я есть, кем
бы я ни была.
И, глядя на свою новую семью, я прижалась к мужу и
прошептала:
– Я дома, Эльрион. Я наконец-то вернулась домой!