Тахмина поделилась мнением о книге «Наука и проклятия» 4 года назад
скучно
Позвольте представить вам Грету Саттон, успешно защитившую кандидатскую по теме «Вопросы наследственности, передачи и искажения (мутации) магических даров в поколениях». В теории мисс Саттон разбирается превосходно, а вот с практикой дела обстоят похуже. Замуж Грета вообще не собирается… Но кто бы ее спрашивал! Однажды ее попросту украли и силком обвенчали с бароном Мэлоуэном, пытаясь таким образом побороть лежащее на нем проклятие. И что теперь? Покорно жить с мужем, рожать детишек и почитать...
Тахмина поделилась мнением о книге «Спасите ректора!» 4 года назад
не оторваться
романтично
Возвращаясь из отпуска в родной университет, я была уверена, что впереди предстоит еще один замечательный учебный год. Увы, неприятности обрушились как из рога изобилия. Первая – ректор ушел на пенсию. Вторая – на его место назначили жуткого типа. И третья – это место должно было стать моим! Но не стоит недооценивать силу женского коварства. И я буду ректором во что бы то ни стало.
Тахмина поделилась мнением о книге «Подмена поневоле» 4 года назад
скучно
Я стояла в комнате своей сестры, глядя как отец нервно мерит комнату шагами. — Отец, не заставляй меня это делать, — молила я своего отца со слезами на глазах. — От этого зависит честь нашей семьи, ты знаешь что у меня нет выбора, — ответил он отвернувшись к окну. — Почему я должна разгребать ошибки своей сестры? — Потому что у тебя нет выбора, твоя сестра не оставила выбора никому, — отец идет в гостиную, а я неотступно следую за ним.