Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так - зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства - вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла.
Вот только они не знают, что я не простой младший княжич. Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот.
Я - Романов, и этим все сказано.
У Клавдии есть огромная проблема: ей не нравится никто из знакомых ей мужчин (и она тоже им не нравится). И что теперь делать? Искать незнакомых, но это тоже может оказаться не эффективным. Именно поэтому она соглашается, чтобы Максим (сумасшедший гений Мая) ввел ей какую-то экспериментальную сыворотку для поиска мужчины. Конечно, сугубо в научных целях.
Седьмая книга серии «Май-плюс». История Клавдии.
Максим привык изобретать что-то новое для жителей Мая и Березкино. Иногда он создавал новые лекарства, иногда материалы, иногда крохотных пчел и шмелей, так похожих на настоящих. Он привык к такой своей жизни, привык, что не все его эксперименты понимают местные жители, привык бояться Хозяина. Но все это было лишь до того времени, пока в Мае не появилась одна женщина, которая смогла удивить его. Восьмая книга серии «Май-плюс»!
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так — зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства — вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла. Вот только они не знают, что я не простой младший княжич. Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот. Я — Романов, и этим все сказано.
Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша. И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре. Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!
Простенькая история на самом деле. Ну и эпилог лучше бы автор не писала, честное слово. Но если мозг уже в кашу и ничего нормального не заходит, то вполне может понравится.
Мой муж — генерал драконов, и ему нужны наследники. После двух лет в браке мне так и не удалось забеременеть. Теперь, возвращаясь со службы, он привозит с собой молодую и беременную девушку, объявив её Первой Женой. А я, стало быть, вторая, и теперь должна во всём ей потакать.
Нет уж. Дракон не стоит моих слёз! В тексте есть: драконы, попаданка, неизменные драконы
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так — зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства — вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла.
Вот только они не знают, что я не простой младший княжич. Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот.
Я — Романов, и этим все сказано.
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так — зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства — вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла.
Вот только они не знают, что я не простой младший княжич. Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот.
Я — Романов, и этим все сказано.
Часть 1 Двести лет назад на наш мир напали Назглы — чудовища с неимоверной силой, способностью поглощать магию и выпивать жизнь. Тогда-то и было уставлено перемирие между королевствами. Назглов не убили, но изгнали — запечатав в "мёртвых землях", и когда война закончилась, всё вернулось на свои места. Но откуда они взялись и чего хотели неизвестно до сих пор! Сейчас же объявлено перемирие и заключён союз между двумя ранее враждующими государствами…С чего бы? Да и в Академию прибываю новые...
Там… Где смертоносные энергетические призраки прячутся в руинах древней инопланетной цивилизации. Где пыльные кролики оказываются верными питомцами. И где охотник за привидениями понимает, что женское сердце — самый опасный враг из всех… Босс местной Гильдии и могущественный охотник за привидениями Купер Бун — это все, о чем могла мечтать ботаник Элли Сент-Клер — красивый, сильный и молчаливый. Может быть, слишком молчаливый. Ибо, когда секреты Гильдии угрожают ее карьере в колледже, Элли...