Мои отзывы
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драмы больше нет» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
А мне ГГ понравилась. Если два человека любят друг друга , почему бы им не быть вместе .
Люди встречаются, люди влюбляются, но не всегда женятся. Порой от этих встреч на свет появляются дети. И их появление на свет называют — ошибкой молодости. Вот таким ребенком и была я. По крайней мере, для своего отца, известного в стране актера — Родиона Кауто. Но принесло ли мне счастье такое родство? Семейные тайны, интриги, давние обиды и зависть — всё сплелось в клубок, и я оказалась в самом тугом переплетении нитей. Потому что ко всем моим перипетиям добавилась ещё и запретная любовь…
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна, покрытая глазурью» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересная история. Читала с удовольствием.
Иногда тяжело быть хорошей сестрой, хорошим человеком, да и всегда поступать правильно невозможно. Всё приходит к своему логическому завершению. И когда такой момент наступает, важно принять верное решение. Не испугаться, не промедлить. Лиля, владелица собственной кондитерской, была уверена, что знает, как поступить и в чём смысл её жизни. В семье. И, конечно, без сомнения, она всегда будет защищать интересы своей семьи, если бы не одно возникшее «но»… Любовь. Что если она способна влюбиться с...
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В суете прошлых дней» 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Автору спасибо . История очень берет за душу . Я очень волновалась за Юлю.
Молодой девушке, прошедшей через развод и разочарование, непросто найти силы для того, чтобы вновь поверить в любовь. Юля, приехавшая покорять большой город из провинции, говорила себе, что у нее все непременно получится и случится. И, познакомившись в ночном клубе с мужчиной, совсем не посчитала, что это знакомство станет для нее судьбоносным. Она подумать не могла, что они с новым знакомым неожиданным образом окажутся втянуты в прошлое друг друга. И что захотят друг друга поддержать.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Написано талантливо ! Красиво и выразительно. Получила большое удовольствие от прочтения .Автору спасибо
❗Изначально, книга называлась «Неидеальная Чарли Тэйр» В 2026 году было выпущено ПЕРЕИЗДАНИЕ данной книги, издательством Эксмо, под названием «Свет в темной башне». Была дополнена бонусным рассказом от лица ее возлюбленного. __________________ У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь – полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать – влюбилась по-настоящему… не в жениха. ...
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сосед(ка) из ада» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне понравилась история. Адекватные герои , хороший юмор . Читала с удовольствием.
Оля: Вот так ждешь принца на белом коне, а вместо него появляется какой-то придурок с перфоратором, который занимает твое парковочное место, устраивает по ночам дискотеки и заливает твою квартиру. Ненавижу гада! Женя: А ведь симпатичная же девка, но злющая, как кобра. Ничего удивительного, что у нее никого нет. А может, потому и злющая, что никого? Может, попробовать это исправить?
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А у нас во дворе (СИ)» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга ! Поколение выпускников 80-х годов очень сильно отличается от сегодняшних выпускников . И поведение героини соответствует тому периоду. Мы взрослеть начинали в студенческие годы. Очень достоверно прописан период жизни того времени.
Вот, докатилась до кондового "люблюнимагу", невольно использовав все классические штампы этого жанра. Увы мне :(. Но, видимо, работа на ниве народного просвещения так утомила к маю и опустила поближе к плинтусу, что ничего иного в качестве релаксации получиться не могло. Обещать, что в последствии исправлюсь, не буду, так как наш наробраз не оставляет попыток дебилизировать педагогов по американскому образцу, следовательно, очередная и, вероятно, очень нескорая писанина моя снова будет не...
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Там за облаками» 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Книга потрясла . Очень талантливо,выразительно и красиво написано. Жаль , что больше не будет новых книг.
История это была в реальности жизни нашей героини романа.
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Работа над ошибками» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Я ровесница главной героини. Меня тоже принимали в пионеры в 70 году. Читала и будто вся жизнь перед глазами прошла , очень достоверно . ГГ не понравился. Интересная логика у него. Люблю , но жениться не хочу и детей не надо , только аборт. И . даже уже в зрелом возрасте , заявляет что чужого ребенка не примет , вот и вся любовь. А девочка молодец , уважаю.
Этого не могло быть. Этого не должно было быть. Этого не должно было быть никогда. Не могли усилия многих лет пойти прахом. И все-таки факт оставался фактом. Записка, которую я комкала в руке, подтверждала рассказ Лидуси… По ее словам, Иван вернулся. И вернулся, кажется, насовсем. Эта новость просто раздавила меня. Повергла в оцепенение. Человек, из-за которого вся моя жизнь пошла наперекосяк, который столько лет висел надо мной дамокловым мечом, вернулся. Неизвестно, сколько еще бед он принесет...
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свадьба (не) состоится» 3 года назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Веселый анекдот
Кира хотела сделать жениху двойной сюрприз: романтический ужин при свечах, а на десерт справка о беременности. Но он на ужин не явился, а потом и вовсе написал: «Не звони». В голову Киры тут же забралось тысяча и одно подозрение, но она отбросила их, решила – это просто какое-то недопонимание, ошибка. Любимый не может поступить с ней плохо. Однако на следующий день увидела жениха в постели с другой. И ушла, так и не сказав, что носит под сердцем его ребенка.
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой крылатый кошмар» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась , читала с удовольствием . В последней части много сиропа.
Что будет если взять героиню-целительницу, героя-мага, крылья, академию и добавить аромат волшебства, флер страсти, искру приключений? *** Айран Иргар — лучший студент, грозный воин, совершенство от белобрысой макушки до кончиков крыльев. Тот самый летун, который три года портил мою жизнь, превращая ее в кошмар. В этом году все стало еще хуже. Не выдержав постоянных конфликтов, куратор поставил нас в одну команду. Теперь итоговые баллы зависят лишь от наших способностей ужиться вместе. ...