до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Представьте, меня внезапно уволили! Подруга-начальница просто-напросто выставила меня из офиса в одночасье, и теперь у меня ни подруги, ни работы. На счетах как назло почти не осталось денег, а я еще должна внести взнос за съемное жилье и кредиты по учебе. Мне срочно нужен богатый и щедрый мужчина. Только где такого найти? В отчаянии я стала слоняться по богатым кварталам Беверли-Хилз, и тут судьба мне улыбнулась. Я встретила его – богатого, красивого и готового мне помочь. Но что мне...
EvaAlium поделилась мнением о книге «Кикимора для хама» 7 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое. -Не пойми, что на голове, не пойми, где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее! - Надрывался хам. Пугало?! Да немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента! Что?! Жениться?! Да я сама замуж не хочу! Ах, фиктивно… Да это оскорбительно вдвойне! Да он…он истеричка! На кой он мне сдался?И с чего он решил, что я за него выйду? -Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь. -...
EvaAlium поделилась мнением о книге «Влюблённая ведьма» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала. Во-первых, он преподаватель в моем университете. Во-вторых, его характер просто ужасный. А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого. Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину. «Я спасу тебя», — сказала Ведьма. Ведьма сказала — Ведьма сделала!
EvaAlium поделилась мнением о книге «Свадебные дары дракона» 1 год назад
Моя оценка:
В плане отношений между героями оооочень затянуто,на протяжении всей книги гг отталкивает главного героя, в итоге отношения/любовь начались и закончились в последней главе. Именно этим и подбешивает.
В плане самой задумки всей истории-не плохо, но перечитывать не буду.
Еще вчера я была завидной невестой, наследницей богатого рода. А сегодня меня предал жених, сделал так, что во мне пробудилась Древняя Кровь. Теперь меня ждет изгнание из страны и отлучение от рода, а там и смерть... Но я, леди Эстель Этвор тар Кальнесс, и я ни за что не сдамся. Я должна выжить, чтобы отомстить и вернуть свое наследие. Даже если мне придется стать драконом, жрицей рода де Лавер, и, кажется, одной из невест тариана – будущего Владыки Драконов.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что делать, если оказалась в незнакомом мире, да еще и угодила на отбор к грозному альфе стаи оборотней? Но не в качестве участницы, а в роли служанки его волчьего величества. Бежать некуда, остаться невозможно. Выход один — вести себя тихо и выжидать, когда вожак выберет себе невесту, чтобы их общая магия помогла открыть портал в мой мир. Вот только получится ли остаться в стороне, если отбор то и дело кто-то пытается сорвать? А уж самой не влюбиться в альфу — та еще проблема!