Мои отзывы
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Ну, вроде обошлось. Елисей, вертясь волчком, умудрился и в крепости прижиться, и с контрразведкой подружиться, и даже казачьему кругу ко двору прийтись. Но как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Судьба подкинула ему несколько сирот, и Елисей решил вырастить из них настоящих разведчиков, а поместному – пластунов. Но не все так просто в этой жизни. Обучая ребят, ему придется попутно снова окунуться в интриги и схватки с теми, кто желает гибели его новой-старой родине. А значит,...
не оторваться
Моя оценка:
2 часть 11 книги. Огромный лис крутанулся в воздухе на сто восемьдесят градусов и хлестанул по моему защитному куполу всеми девятью хвостами. Этого кицунэ подослал ко мне Древний, который давно объявил на меня охоту. Я ожидал поединка, но не знал, что он будет настолько трудным. Комбез начал плавиться. Пламя охватило все вокруг. Я ушел от ёкая «скольжением». Я, Аматэру Синдзи, глава рода Аматэру, Патриарх, ведьмак и попаданец, должен выжить и победить в этом поединке!
вячеслав поделился мнением о книге «Охота на маску» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Родовые земли в Малайзии получены. Клан Тоётоми принуждён к миру. Клан Хейг уничтожен. Род Мейкшифт уничтожен. Богатства, власти и силы не бывает много, но у Рода Аматэру их достаточно. Осталось сходить к Императору и получить право на создание клана. Ну а Древний, спрятавшийся под неизвестной маской – это уже мелочи.
Моя оценка:
интересно
Тени сгущаются над головой Гвиндена и Фурии. Поиски пропавшего брата вождя и загадочного кукловода, намеренного уничтожить Дом Эвер'харн. Количество вопросов к их погружению в Виашерон нарастает, но ответы искать некогда. Беги и сражайся….
Моя оценка:
класс,читается за раз.
Тени сгущаются над головой Гвиндена и Фурии. Поиски пропавшего брата вождя и загадочного кукловода, намеренного уничтожить Дом Эвер'харн. Количество вопросов к их погружению в Виашерон нарастает, но ответы искать некогда. Беги и сражайся. Остановка значит смерть.
Моя оценка:
Шестой том цикла «Искатель Ветра». На этот раз Эрнесту придется отправиться так далеко, что он даже не подозревал, что такие места существуют.
вячеслав поделился мнением о книге «Искатель ветра» 2 года назад
Моя оценка:
Это история про обычного парня. Ему 18, он играет в игры, вяло думает, в какой институт поступать и не знает, ради чего живет. Катится по жизни, как и многие другие, не задумываясь, что ждет впереди. Но в день его рождения во дворе случается трагедия. Мать, сестра, десятки других людей — мертвы странной смертью. Словно этого мало, перед глазами появляется надпись "Инициализация 36 %" А дальше… Дальше начинается его путь становления.  
Моя оценка:
Полис открыл свои двери и готов встретить нового владетеля, но пешки его населяющие, не знают кто к ним пожаловал…
вячеслав поделился мнением о книге «Лекарь (СИ)» 3 года назад
Моя оценка:
Человек нашего времени попадает в параллельный мир, мир раннего средневековья и становится магом, могучим воином и лекарем. Борьба за жизнь, интриги, красивые женщины - мир волшебства, разумных тираннозавров, магов и рыцарей.
вячеслав поделился мнением о книге «Небесный Трон 6» 3 года назад
Моя оценка:
отличная серия
Новый мир оказался жестоким и суровым местом. Но Кай не из тех, кто легко сдаётся. Парень вырвался из оков, исцелил все раны, и наконец покинул город рабов. Теперь же, провернув хитрую аферу, он и его товарищи смогли попасть на Испытание Облаков, где им предстоит доказать свой талант или… погибнуть. Третьего не дано. Но если они справятся, то на этом трудности не закончатся. Ведь в Облачной Обители нет места слабым. Здесь правит сила и мастерство. Правят боевые искусства!