Мои отзывы
вячеслав поделился мнением о книге «Небесный Трон 5» 3 года назад
Моя оценка:
хорошо читается интересный сюжет
Разборки военных, инсектоиды, поиски Врат Ойкумены и погоня за Цзян Дао — всё это уже в прошлом. Земля позади. Под ногами же теперь твердь совершенного нового и незнакомого мира… Получив серьёзное ранение и оставшись в одиночку, Кай начинает новую главу своего пути воина. Что же ждёт его в мире, где людская раса считается не более чем зверьём? Последние события сильно изменили парня… Сможет ли он теперь продолжать шагать по пути боевых искусств или же его ждёт крах, как и бесчисленное...
вячеслав поделился мнением о книге «Академия» 3 года назад
Моя оценка:
Книга очень интересная ,читается легко. Книга за вечер хоть и оригинальный стиль автора.Жду продолжения спасибо.
Достигнута цель, которую некогда поставил Мастер. Шен поступил в Академию, в последний момент улизнув из рук министра и стражников. Теперь все зависит только от него самого. Но история не зацикливается только на нем. Близятся испытания Байсо. Грядет нашествие зверей на родной город Шена. И это еще не все…
вячеслав поделился мнением о книге «Камень. Книга 3» 3 года назад
Моя оценка:
Он мечтал стать военным, как и все в роду князей Пожарских, но судьба распорядилась по-другому, наделив его уникальными возможностями в защите и не оставив способностей для нападения. Что он выберет — спокойную жизнь и учёбу в Университете, или службу в Отдельном корпусе жандармов?