Граничный Орден. Стрела или Молот
В одних мирах сражаются с властелинами зла, в других - с ведьмами и колдунами, в третьих - с демонами. А здесь сражаются с чужаками, "попаданцами", которые различными способами проникают за границу, разделяющую миры. Для этого семьдесят четыре лета назад был создан Граничный Орден.
Сага о двух хевдингах
Неспокойно на Северных островах. Неспокойно и в хирде снежных волков: погибают старые боевые товарищи, приходят новые: непонятные, незнакомые. И как управиться с бывалыми воинами, если ты всего лишь хускарл 16 зим? Сражения, предательства, новые земли, старые знакомцы... К чему приведет свой хирд Кай, сын Эрлинга?


Сага о Северных островах
Ульверы проверили знаменитое бриттландское гостеприимство, досыта наелись бриттландскими харчами и собрали неплохую добычу. И куда же направиться с мошнами, набитыми серебром? Конечно, в родные места! Надо же похвастаться трофеями. Но за время их отсутствия кое-что изменилось. И Кай вместе со своими сохирдманами вновь встревает в неприятности. Например, ему предстоит рассказать родителям, что он уже женат...
Сага о Бриттланде
Две ноги, две руки, иногда промеж них встречается голова – вот облик воина с любой земли. А уж что в голове – одной Орсе ведомо! Сумеют ли хирдманы Беззащитного найти достаток и силу, следуя диковинным правилам жителей Бриттланда, или придётся напомнить этим потомкам нордов позабытые корни? А главное – найдут ли они подлинную цену воинской чести и правы ли те, у кого есть сила и кому не надо ума? Встречайте долгожданное продолжение саги о Кае Эрлингсоне – Сагу о Бриттланде!
Сага о Кае Безумце
Терпи мороз и солнцепек, голод и скуку — укрепишь свой дух или сойдешь с ума. Греби, таскай, дерись кулаками и оружием — укрепишь свое тело или станешь калекой. В твоих руках не просто сталь, но жизнь твоей маленькой зубастой ватаги, под ногами — не просто волны, но Путь, полный ярости и преодоления, а мир отплачивает за труды не просто серебром, но огнем жизни, боевым задором и рунической силой Благодати. Удержишь, осилишь?
Сага о диком норде
«Я от папеньки ушёл, я от хёвдинга ушёл, а от тебя, жена, и подавно уйду» Довольно лежать на лавке! Безумец вновь срывается в путь, пытая извечный вопрос — сможет ли маленький мячик для кнаттлейка вырасти до игрока и сам всех пинать? Найдёт ли он собственную судьбу среди лжи, предательства и жестокости, царящих на Бриттланде? Следите за приключениями и злоключениями Кая Безумца в новой Саге о диком норде!
"Идеальный донор". Компиляция. Книги 1-7
Год выхода: 2022
После смерти матери подросток-сирота никак не может найти работу, так как низкий магический талант делает из него инвалида. И печать на плече в виде семерки сразу дает об этом знать. Чтобы не умереть с голоду, он решается на продажу своей жизненной энергии — Ки, которая служит в этом мире источником магии. Но в процессе продажи он обнаруживает, что энергия в его теле не заканчивается, сколько бы он ее не отдавал. Мальчик понимает, что он — идеальный донор, источник бесконечной энергии, а значит...
Сага о Кае Эрлингссоне. Трилогия
Все планы Кая, сына Эрлинга, рушатся во время принесения первой жертвы. Вместо ожидаемого дара богов он получает… ничего. Затравленные сверстники, которым повезло больше, решают отплатить Каю той же монетой и доводят его до преступления.
Дворец
Несчетные века со времен катастрофы человеческий род отчаянно борется за жизнь. Сбиваясь в племена и кланы, постигая мир и образуя народы, рознясь по языкам и верованиям, созидая империи и разоряя иноплеменников, люди стремятся к одному и тому же — к безопасности и власти, богатству и роскоши. Сердцем и домом для этих даров Небес в империи Коронованного Журавля стоит Императорский Дворец — яркий и величественный, сияющий и совершенно неприступный для любого неприятеля. Столетиями его стены...
Идеальный донор. Академия-2
Заканчивается первый год обучения Шена в Академии. Несмотря на большое количество знаний, что он здесь получает, юноша начинает задумываться о целях главы Академии. Кроме того, Шен волнуется за судьбу Черного района, некогда приютившего его, ведь…
Герой
Год выхода: 2021
Шен покидает Академию Кун Веймина и отправляется в путешествие по стране, на этот раз без руководства мудрых наставников или обязательств перед нанимателями. Перед ним сейчас лишь одна задача — отыскать секту. Арты нарисованы @pixelJedi (искать на сайте Пикабу) или в группе ВК - https://vk.com/twotoyou.
(Не)естественный отбор
Год выхода: 2020
Современный мир. Телефоны, интернет, самолеты, расовая неприязнь, толерантность, безработица, ипотека, космос. Только в этом мире живут представители разных рас: люди, оборотни, эльфы, гномы… Без магии, без богов, без сверхъестественных сил.
Идеальный донор
«– Только не продавай свою Ки, – шептала мама, бледнея с каждым вздохом. – Все, что угодно, только не продавай… Я помнил ее слова, вспоминал каждый день, но продержался после ее смерти недолго, всего полгода. А что мне было делать? Кому нужен худой подросток-неумеха с никчемным талантом? Мне осталось только одно – продать свою энергию, свою Ки. Бедняки обычно продают Ки только в качестве подработки или при разовой нужде в деньгах. Я же всего лишь пытался отсрочить голодную смерть. Если еще...
Академия
Достигнута цель, которую некогда поставил Мастер. Шен поступил в Академию, в последний момент улизнув из рук министра и стражников. Теперь все зависит только от него самого. Но история не зацикливается только на нем. Близятся испытания Байсо. Грядет нашествие зверей на родной город Шена. И это еще не все…
Столица
Год выхода: 2020
Преодолев немало препятствий и пережив не самые приятные приключения, Шен и Байсо приезжают в столицу, но из-за небольшой махинации Джин Фу им придется окунуться в интриги крупнейшего Торгового дома страны. Сможет ли Шен поступить в университет, как он и планировал, или все сорвется в последний момент? Что будет с Мастером, про которого узнали слишком много людей? Пройдет ли Байсо испытание?
Караван
– Только не продавай свою Ки, – шептала мама, бледнея с каждым вздохом. – Все, что угодно, только не продавай… Я помнил ее слова, вспоминал каждый день, но продержался после ее смерти недолго, всего полгода. А что мне было делать? Кому нужен худой подросток-неумеха с никчемным талантом? Мне осталось только одно – продать свою энергию, свою Ки. Бедняки обычно продают Ки только в качестве подработки или при разовой нужде в деньгах. Я же всего лишь пытался отсрочить голодную смерть. Если еще...
Жизнь Захарченко Оли
Год выхода: 2019
Несмотря на технический прогресс, появление автомобилей, телефонов, телевизоров, люди все также верят в старые страшилки и не готовы принять инорасцев, как равных себе. Захарченко Оля - оборотень, который пытается пробить себе путь в мире людей, доказать, что она не хуже прочих. Эта работа - экскурс в прошлое, приквелл к роману "(Не)естественный отбор".