Мои отзывы
Вероника поделилась мнением о книге «Смотри...» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
При перво знакомстве он принял ее за парня, а она жестом послала его далеко и надолго.А он забрался в ее дом, чтобы посмотреть футбол и попить чай с плюшками. И там и остался. История любви Соколова Любомира.
Вероника поделилась мнением о книге «Капучинка» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он — местами неуправляемый, непрошибаемый, толстокожий, и вообще бывает той еще сволочью. Она — строптивая, незаурядная и необычная. Они знакомы с детства, большей частью они ругались и ссорились. До определенного момента…. А хотя нет, ругаться и ссориться они так и не перестанут.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей. Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории...
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он хмурый и нелюдимый бармен. Она хрупкая девчонка, потерявшая в жизни почти все. Они влюбились друг в друга, но еще не знают, что он - причина ее потерь.
Вероника поделилась мнением о книге «Зараза и Черт» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он старше Она все решила за них двоих. Она его Зараза, а он Черт..
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Яков Пятигорских, сильный, безжалостный, властный и жестокий авторитет, привык добиваться всего. Жил по законам власти, денег и силы. Он получал все, чего хотел. И однажды он захотел юную, хрупкую, нежную певицу по имени Ждана. Они враги. Но услышав ее голос всего однажды, Ящер понял, что обратного пути нет, он стал одержим ею и никогда ее не отпустит.... *** Захара Чертинского боялись многие. Пожалуй, все без исключения. Кроме дерзкой девчонки, Заразы, дочери шефа. Она пробралась ему под...
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я и подумать не могла, какое условие для получения наследства выставит прадед. Ладно просто выйти замуж - но выйти замуж за сына злейших врагов семьи? Его родственники пытаются убить меня, мои его - что-то мне подсказывает, наша семейная жизнь будет недолгой! Да и какой муж из этого самовлюблённого, наглого, много мнящего о себе мерзавца? Давай поженимся? Давай лучше убьём друг друга!
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я живу у своего нового босса, красавчика и бабника. Его взгляды обжигают, но я твердо решила - никаких отношений с мужчинами, которым нужен только секс.
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся! По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". ОДНОТОМНИК.
Моя оценка:
Новогодний подарок. Свадьба в Новый год? Вдвойне радостно и необычно! Особенно, если твой жених возглавляет «великолепную пятерку» боевых магов его величества. И по традиции перед свадьбой всегда бывает мальчишник. Ну, а маги, они такие маги... Никогда не знаешь заранее, что они вытворят. Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Будут сюрпризы. Но главное, будет Большая Любовь! И конечно же, ХЭ!