Об автореподробнее
Родилась: 3 июня

Автор о себе:

Родилась в Таллинне, живу в Японии, такие дела.
По образованию филолог (японская филология, магистр, специализация - грамматика), увлекаюсь Эпохой воюющих провинций (Сэнгоку-дзидай). Иногда рисую кривых человечков.

Ты мой яд, я твоё проклятие. Книга вторая
Год выхода: 2018
Серия: Ты мой яд... (#2)
Я люблю одержимого, проклятого всеми людьми и богами мага, злейшего врага моего отца, а он считает, что я предала его, обманув и похитив драгоценные разработки. Прошло уже много времени с тех пор, как он скрылся, и все считают, что он погиб. Но я знаю, мы обязательно встретимся.
Смертельный турнир
Год выхода: 2021
Мой бывший муж, похитивший главный талисман и защиту нашего клана, исчез, а оставленные предательством раны еще не затянулись. Однако горевать времени нет, водоворот событий закручивается стремительно, и на этот раз в его центре оказалась я. Еще бы понимать, друг или враг пытается мне помочь?


Чародейка Его светлости
Год выхода: 2018
Я спасла бездомного мальчишку, но через год он пропал. А потом вернулся, возмужавшим и похорошевшим, и забрал с собой в другой мир. Там он не простой человек, а я... а у меня, кажется, открылся магический дар. Однотомник. Сцены 18+ строго тогда, когда требует сюжет.
Во всём виноват поцелуй
Год выхода: 2017
Эротические сны с прекрасным незнакомцем. Звучит заманчиво, но не тогда, когда незнакомец вдруг появляется наяву - а вместе с ним загадочные способности и желания. Кроме этого, ещё и король школы положил на Женьку глаз, а друг детства почему-то ведёт себя странно. Кого выбрать, и... при чём тут поцелуй?! В тексте: романтика, необычный сюжет, магия и приключения. Хэппиэнд будет!
Полёт над городом
Год выхода: 2017
Лида живёт с матерью, учится в выпускном классе, и её единственная забота – грядущие экзамены. Но всё меняется, когда мать заявляет о намерении выйти замуж. Только сын будущего отчима Саша - товарищ не простой, а с сюрпризом. Приехав погостить к отцу, он переворачивает жизнь Лиды с ног на голову. Свадьба дело решённое, а значит Саша будет жить с Лидой под одной крышей. И это только полбеды, потому что Саша обладает не совсем обычными способностями...
Академия Трёх Сил
Год выхода: 2018
Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.
Мой брат – моя истинная пара
Год выхода: 2018
Попала в другой мир и получила красивое тело, магический дар, истинную любовь. Казалось бы, всё отлично. Да только мужчина, к которому меня неодолимо тянет, в этом мире - мой брат! А ещё он почему-то ненавидит меня. 18+
Давай убьём друг друга
Год выхода: 2018
Я и подумать не могла, какое условие для получения наследства выставит прадед. Ладно просто выйти замуж - но выйти замуж за сына злейших врагов семьи? Его родственники пытаются убить меня, мои его - что-то мне подсказывает, наша семейная жизнь будет недолгой! Да и какой муж из этого самовлюблённого, наглого, много мнящего о себе мерзавца? Давай поженимся? Давай лучше убьём друг друга!
Катастрофа для байкера
Год выхода: 2018
Я живу у своего нового босса, красавчика и бабника. Его взгляды обжигают, но я твердо решила - никаких отношений с мужчинами, которым нужен только секс.
Шагни в Огонь. Искры
Год выхода: 2006
Неформатная "академка" без ректора, девиц и любовной линии. Тенки, мальчишка из деревни на побережье, уходит в город, чтобы попробовать записаться в магическую школу. В школу попасть ему удаётся, вот только не в ту, в которую собирался, а стать магом окажется не так легко, как он думал.   Приквел к "Шагни в Огонь. Пламя".   Книга написана в соавторстве. Основная линия моя, линия Хиден принадлежит соавтору (Анастасии Тиби).