Принцесса фениксов. Владычицу звали?
Год выхода: 2021
В свои двадцать с хвостиком я стала владычицей целого мира, а мне еще учиться и учиться… Я не готова править миром! Меня ждет Академия магии императорского круга с кучей принцев без коней… Ну что ж, придется совмещать неприятное с не очень полезным. Одно радует – есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор, потому как желающие уже стоят на раздаче!
Смертельный турнир
Год выхода: 2021
Мой бывший муж, похитивший главный талисман и защиту нашего клана, исчез, а оставленные предательством раны еще не затянулись. Однако горевать времени нет, водоворот событий закручивается стремительно, и на этот раз в его центре оказалась я. Еще бы понимать, друг или враг пытается мне помочь?


Разбудить чувства
Первый курс закончен. Я потеряла чувства и эмоции, и чтобы их вернуть, необходимо совершить невозможное: отправиться к драконам. Никто в здравом уме туда бы не сунулся, но у меня сложная ситуация. Придется рискнуть. И если они мне не смогут помочь, то придется смириться с участью робота. Здесь таких нет, я буду первой.
На пути к трону
Год выхода: 2021
Раньше я думала, что лишена магических способностей, однако, поступив в Военную академию, обнаружила у себя дар. И теперь я единственная женщина — маг воды во всей Империи. Но что принесло мне это знание? Договорной брак с наследным принцем, хитросплетения дворцовых интриг, чужие тайны, тяжким грузом лежащие на сердце. Теперь я знаю, что ведьмы живы, что боги вовсе не преданы забвению, а наш мир, где сила решает все, куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Трилогия. Книга 2.
Игра на выбывание
Год выхода: 2020
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Новые правила
Год выхода: 2021
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
Ошибка богов. Обмен телами
Год выхода: 2020
Даже боги порой совершают ошибки. Когда в разных мирах одновременно родились две девочки, они перепутали их души. Магически одаренную оставили на Земле, а «пустышку» отправили в один из волшебных миров, в семью герцога. И все бы ничего, но спустя двадцать лет юной аристократке надлежало поступить в академию магии, а позора отец бы ей не простил. Хорошо, когда рядом есть те, кому полностью доверяешь. Для землянки таким человеком стала бабушка, которая и устроила обмен в положенное время. Вот...
Принцесса фениксов. Допрыгалась?
Год выхода: 2020
Ольга, веселая и общительная выпускница института культуры, попадает в другой мир. Оказавшись в настоящей академии магии, она готова любыми путями вернуться домой и, чтобы достичь заветной цели, не одного аборигена доведет до истерики. Ну, демоны, драконы и вампиры – или кто вы тут? – берегитесь! Ольге все равно, что парни здесь сплошь красавчики и за ней ухаживает сам принц… О! Да не один…
Моя любимая заноза
Год выхода: 2020
Она – нежная, красивая, добрая целительница. Он, как полагается, брутальный боевой маг. Вместе их столкнула шпионская игра вокруг Академии Магического Познания, в которой они когда-то учились, а теперь работают. Кто хочет сокрушить великую Академию? Кто плетет заговор, не гнушаясь использовать студентов? Но главное, сможет ли балагур и бабник завоевать сердце неприступной Аниты, доказав, что он не тот, кем кажется, и за маской весельчака скрывается серьезный мужчина, готовый бросить к ее...
Спасите ректора!
Год выхода: 2020
Возвращаясь из отпуска в родной университет, я была уверена, что впереди предстоит еще один замечательный учебный год. Увы, неприятности обрушились как из рога изобилия. Первая – ректор ушел на пенсию. Вторая – на его место назначили жуткого типа. И третья – это место должно было стать моим! Но не стоит недооценивать силу женского коварства. И я буду ректором во что бы то ни стало.
Факультет чудовищ. Кронпринц поневоле
Год выхода: 2022
Легко ли быть наследником престола Арантии? Особенно если ты – аномальный маг и в глазах родителей читаешь только разочарование, а у младшей сестренки никаких аномалий нет. Астар Азареус с удовольствием отказался бы от престола, но других наследников по мужской линии нет, а над головой нависло давнее пророчество. И кто знает, чем оно обернется для юного принца. А может, принцев?
Отбор для наследника
Год выхода: 2023
Академия окончена, и впереди меня ждала практика и распределение на работу. Сердце от предвкушения пело в груди. Однако чрезвычайные обстоятельства сорвали все планы: мы с сестрой получили приглашение на отбор для единственного наследника императора. А зачем мне принц, если я влюблена в другого? Но отказаться невозможно – долг и честь семьи превыше всего. Теперь придется идти до конца, надеясь на возможность договориться с принцем.
Попаданка с характером, или Жемчужина для дракона
Год выхода: 2023
Всем известно, что попаданкам достаются все плюшки. Вот и я, еще вчера – замотанный менеджер Екатерина, сегодня оказалась в теле молодой аристократки в другом мире. У меня есть магические способности, я учусь чуть ли не в Хогвартсе, а моего внимания вдруг начали добиваться два самых завидных холостяка в академии магии. Вы уже чувствуете подвох?
Академия Стихий. Пари на любовь
❄ ❄ ❄ — Пари! — глаза Марка вспыхнули алыми искорками. — Пари на то, что ты вылетишь отсюда в ближайшие полгода! Академия Стихий — не место для таких неженок. — Пари, говоришь? Я прищурилась, смотря на самодовольное лицо мага огня. — И на что же будем спорить? — голос у меня заскрипел как снег в морозный день, а внутри все сжалось от нестерпимой злости. — Ты примешь мое предложение и подпишешь брачный договор!
Трое на практике
Год выхода: 2022
Учеба в магической академии — это круто. Учеба в элитной магической академии, да еще и на боевом факультете, это круто вдвойне. Колдунья, маг и ведьмачка… что может быть лучше боевой тройки? Но все в одночасье рушится, потому что в самый неподходящий момент ваш маг с позором вылетает из группы. Одно хорошо: замену ему все-таки находят. Вот только учебный год уже заканчивается. Времени, чтобы сработаться с новым магом, практически нет. А единственное, что у вас остается, это практика. Самая...
Вырастить зверя
Год выхода: 2022
Жизнь в Академии шла своим чередом: мы учились, тренировались, готовились к весеннему балу… пока один из богов не решил поразвлечься. И пусть бы себе развлекался, но он втянул в свои игры простых смертных, то есть всех нас. Случилась трагедия мирового масштаба, в Академии ввели комендантский час, а у меня появилось слишком много врагов на квадратный метр. Зато есть и положительные моменты: я наконец-то увидела своего зверя, но какой ценой!..
Императрица
Год выхода: 2021
Чем ближе ты находишься к власти, тем больше у тебя врагов. Таинственная ведьма продает зелья, похищая жизненную силу у ни в чем не повинных магов, аристократы недовольны слабым претендентом на престол и планируют переворот, любимый отдаляется, поглощенный бременем власти, а Роах с каждым днем все больше походит на ледяную статую, и только Маримар может понять, что же с ним происходит. Девушке предстоит стать той, кем она должна быть согласно пророчеству, а для этого нужно измениться, не изменяя...
Академия пяти дорог
Год выхода: 2020
Меня зовут Маримар, и я принадлежу к древнему клану Синего Огня, но, увы, я абсолютно лишена магических способностей. Я позор всего клана, а потому меня с детства воспитывали как будущую младшую жену для какого-нибудь жирного аристократа, но я сама хозяйка своей судьбы. Мой единственный выход — поступление в Военную академию, тогда я стану слугой государства и больше никто не сможет указывать мне, что делать: ни семья, ни мерзкая директриса, ни граф Роах из клана Ледяного Ветра, чьего...
Эльфийка и другие неприятности
Год выхода: 2020
Нелегко быть полукровкой, даже если ты принцесса. Придворные вечно норовят поставить на место, фаворитки отца пытаются сослать в монастырь, а сам папуля мечтает выдать замуж. И даже жениха подобрал. Правда, тот после знакомства со мной решил, что жениться ему рано, и сбежал. И чтобы дитятко (то бишь я) не пропало, папа отправил меня в академию. Интересно, как долго она простоит?
Ректор моего сердца
Год выхода: 2020
В Академии высшей и прикладной магии наступил скорбный день – скончалась верная помощница ректора, занимавшая должность Великой. И теперь, чтобы владеть всеми стихиями, главе академии нужна новая напарница, которая разделит с ним не только власть, но и постель. Молодая преподавательница Илона Гварди получает приглашение на конкурсный отбор, но всеми силами пытается этого избежать. Мало того что она терпеть не может ректора, на отборе может раскрыться тайна ее происхождения, и тогда беды не...
Беглая принцесса и прочие неприятности. Военно-магическое училище
Год выхода: 2018
Стефания – последняя принцесса одного из северных миров Ойкумены. Ее семья убита, и саму Стефанию считают мертвой. В попытке спасти свою жизнь она прячется в самом охраняемом учебном заведении всех обитаемых миров. Но так ли неприступны его стены? Прошлое не собирается отступать, а учеба преподносит сюрприз в виде Германа – умного и загадочного студента, с первых дней ставшего для Стефании головной болью. Или настоящей любовью, которая на первый взгляд кажется невозможной. Стефания мечтает о...
Гранит науки и немного любви
Год выхода: 2018
Агния Выжга очень хотела поступить в Академию магии. Почему бы и нет? Только она замужем, а супруг категорически против: два мага в доме – перебор, да и дара у Агнии нет. Но упрямство открывало и не такие двери. Говорите, путь тернист? Ведьмой не стану? Так я рядом постою, ассистировать буду, но свою мечту осуществлю.
Университет прикладной магии. Раз попаданец, два попаданец
Год выхода: 2016
Как же хочется кого-нибудь убить, когда голодная и уставшая после тренировки попадаешь не на свою уютную кухню, а в Университет прикладной магии, в компанию студентов-революционеров! А у меня дома назначено свидание с тренером моей мечты. Только вот беда — парни в другом мире, как назло, один краше другого. К тому же Совет магов плетет интриги, все от меня чего-то хотят, и, чтобы вернуться, придется исполнить пророчество, которое даже не обо мне!
Лучшая академия магии. Попала по собственному желанию
Год выхода: 2017
Прощай, родной мир, я завербована рекрутерами иных миров. У меня, оказывается, очень сильный дар, и мне теперь предстоит учиться в лучшей академии магии. Демоны, эльфы, титулованные особы… кто только не учится в этой академии. А иномирян здесь любят. Только не так, как мне представлялось. Вот я попала…