Легенда о Су Эн
Год выхода: 2024
Су Эн – одна из лучших учениц своего прославленного наставника. Ее уважение к мастеру безмерно, а его авторитет в глазах девушки непререкаем. Но узнав однажды, что судьбой ему предначертано стать тираном, что выжигает мирные земли и обращает армии в прах, Су Эн твердо решает предотвратить катастрофу. Она не может предать наставника, но может изменить будущее…
Принцессам в офисе не место
Год выхода: 2023
Я работала секретарем, и меня все устраивало. Ровно до тех пор, пока в компании не появился новый генеральный директор. Мало того, что василиск, так еще и не стесняется использовать внушение для своих целей! А еще ему очень нужно поехать в командировку в страну, куда пускают только женатых мужчин. Надо быстрее делать ноги, пока я не оказалась в фиктивном браке. Ой, кажется, уже поздно…


Случайный отбор, или Как выйти замуж за императора
Прийти на научный конкурс, но вляпаться в отбор невест для императора — легко! Пытаться всячески вылететь из отбора, но занимать в каждом туре первое место — запросто! Оказаться запертой в шкафу с тем же императором... кхм, а вот это уже перебор.Меня зовут Летиция Мэйвери, и я обычная студентка, которая очень хотела стать алхимиком. Но теперь мне придется участвовать в отборе, потому что за отказ нужно заплатить огромный штраф, а император не желает отпускать меня добровольно. Ну что же......
Адептка Эмили
Сирота Эмили спокойно училась в пансионе благородных девиц и мечтала о большой счастливой любви. Но счастье даётся лишь тем, кто готов за него бороться. Новый опекун девушки, весьма сомнительный тип, решил жениться на Эмили, чтобы не потерять контроль над состоянием, доставшимся ей от родителей. Девушка решает сбежать и спрятаться от опекуна до совершеннолетия. Правда, единственное место, где ее гарантированно не обнаружит магический поиск — это академия магии. И да, это мужская академия. Ну что...
Попаданка с характером, или Жемчужина для дракона
Год выхода: 2023
Всем известно, что попаданкам достаются все плюшки. Вот и я, еще вчера – замотанный менеджер Екатерина, сегодня оказалась в теле молодой аристократки в другом мире. У меня есть магические способности, я учусь чуть ли не в Хогвартсе, а моего внимания вдруг начали добиваться два самых завидных холостяка в академии магии. Вы уже чувствуете подвох?
Сиэль. Следы на снегу
Еще вчера я была аристократкой из земель феникса. А сегодня вдруг оказалась секретарем императора драконьей империи, причем все считают, что я — парень. Как сохранить секрет во дворце, наполненном соглядатаями, рядом с проницательным императором? И как не выдать своих чувств к главе приютившего меня рода, холодному и отстраненному дракону? Ему ведь нет до меня никакого дела. Или все-таки есть?  
Сияние полуночи
По заданию наставницы Айлин переодевается парнем и поступает в клан заклинателей воздуха. Она планирует незаметно найти то, что ей нужно, и так же незаметно исчезнуть — однако на ее пути возникает лучший адепт клана воздуха Фэн Хай, которого ужасно бесит тощий и хилый адепт-первокурсник.
Сделка с особым условием
Принцесса Александрина мирно готовится к коронации, когда ее страну захватывает принц Фердинанд, претендент на престол из соседнего королевства. Чтобы упрочить свое правление, он планирует взять Александрину в жены и превратить ее в молчаливую послушную куклу. Дабы избежать такой судьбы и спасти свою страну, она сбегает и заключает сделку с альвом Иеном, который обещает помочь ей вернуть трон, но только если она не нарушит одно особое условие.
Шаг в пустоту
Год выхода: 2021
Су Эн — лучшая ученица прославленного наставника. И она должна остановить его, потому что скоро он станет тираном, выжжет мирные земли и обратит армии в прах. Но что делать, если она готова на все, лишь бы не предавать его? Конечно, попытаться изменить будущее!
Невеста из знатного рода
Маги огня не умеют проигрывать — они упрямы и безрассудны. Драконы не умеют сдаваться — они злопамятны и терпеливы. А кто я в этом противостоянии? Ценный приз или орудие мести?
Ученица огненного мага
Мэделин приезжает в другую страну, чтобы осуществить свою мечту и стать ученицей мага. Он соглашается обучать ее, но все ли так прекрасно, как кажется? Может ли Мэделин доверять своему наставнику? Что стало с его предыдущей ученицей? И кем на самом деле является лучший друг мага, да и друг ли он вообще? Первая книга.
Ледяной цветок для лунного императора
Невеста лунного императора, снежная фея, сбежала — и он готов стереть с лица земли все зимнее королевство, если она не вернется. Поэтому, пока ее не найдут, мне придется изображать свою взбалмошную подругу и надеяться, что никто не заподозрит подмены.