Ссэнасс поделилась мнением о книге «Капрал» 4 года назад
Моя оценка:
Как только автор перешёл с приключений на душевные терзания и любовные перепетии, читать дальше сразу расхотелось.
Фанфик по миру Вальдиры, созданному Демом Михайловым. Третья часть приключений начинающего, но очень перспективного Лучника.(жанр - ЛитРПГ)
Ссэнасс поделилась мнением о книге «Новичок» 4 года назад
Моя оценка:
Как минимум интересно. Опечатки встречаются редко, речевых ошибок тоже практически нет. Единственный минус - обрывается на самом интересном месте.
Фанфик по миру Вальдиры, созданному Демом Михайловым. Первая часть приключений начинающего, но очень перспективного Лучника. ЛитРПГ.
Моя оценка:
Тупо. Очень тупо. Слишком тупо. Вроде и ничего, но... Тупо. Герой тупит, засматривается на каждую женскую задницу, он не способен даже к минимальному планированию своих действий, из-за чего регулярно отгребает. Не впечатлило. Хотя бы адекватный стиль боя можно было прописать.
Массовая многопользовательская онлайн игра с полным погружением Утопия, готова распахнуть свои объятия для каждого, кто желает шагнуть в ее цифровые глубины. Раньше ты был игроком, который зарабатывал деньги тем, что выискивал в этом виртуальном мире различные проколы разработчиков. Но вдруг задумался: «А почему бы не использовать одну такую недоработку и стать сильнее?»
Начало интересное, но читать невозможно из-за ошибок и опечаток.
Желание жить в реальном мире, есть не у всех. У героя было все: деньги, власть, но все это было отдано за возможность начать жить заново, стать другим человеком… (Прим. Автора. — Это было мое первое произведение в стиле ЛитРпг.)
Ссэнасс поделилась мнением о книге «Игроземье» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Слов нет, одни маты вместо эмоций. Это надо читать. Слегка выбешивают недочёты в оформлении, но это не страшно.
К середине 21 столетия вирткапсулы перестали быть чем-то недостижимым. Казалось бы, сбылась мечта! Вот он прорыв, который позволит игрокам в полной мере окунуться в виртуальные миры. Однако капсулы первых двух поколений не смогли в полной мере "погрузить" игроков в виртуал. Не смогли убрать барьер реальности в виртуале. Новые вирткапсулы от компании GameSoft должны решить эту проблему. Но времени мало, работы над новой технологией ведутся не только в GameSoft"е. Да и не все в порядке в...