Мои отзывы
GIPMOL поделился мнением о книге «Позывной «Курсант»» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря... Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот! 1938 год...Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно...
GIPMOL поделился мнением о книге «Две столицы» 2 года назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Закончив дела на Кавказе, Брехт спешит в Москву на коронацию императора Александра первого. Куча дел впереди. Но и враги появились. Помолимся за него.
GIPMOL поделился мнением о книге «Совок 4» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Матерый взрослый мужик, в прошлом мент, из современной России в результате катастрофы попал в двадцати двухлетнего участкового инспектора 1977 года. Не поет песен Антонова и Стаса Михайлова, не спасает СССР и даже не вразумляет генсека. Воюет с жуликами и любит женщин в свободное от службы время. Рояли отсутствуют.
GIPMOL поделился мнением о книге «Совок – 3» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
3-я книга о приключениях мента из 20-х годов XXI века в СССР конца 70-х годов XX века.
GIPMOL поделился мнением о книге «Совок — 2» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Матерый взрослый мужик, в прошлом мент, из современной России в результате катастрофы попал в двадцатидвухлетнего участкового инспектора 1977 года. Не поет песен Антонова и Стаса Михайлова, не спасает СССР и даже не вразумляет генсека. Воюет с жуликами и любит женщин в свободное от службы время. Рояли отсутствуют.
GIPMOL поделился мнением о книге «Совок» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я ни разу не писатель и, тем более, не фантаст. Я мент. Из фантастики в этой книжке только сам факт перенесения души из старого мента в нового. Здесь не будет ни пения, ни прогрессорства, ни просветительской работы с генсеками. Спасения СССР не будет вообще. Равно, как и магии.
GIPMOL поделился мнением о книге «Божья коровка 2» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Он выжил после боя на Даманском. Герой Советского Союза в 19 лет, художник, музыкант, певец… Таким в стране открыты все дороги. Живи и наслаждайся новой жизнью! Но это только кажется. Не все благополучно в СССР в конце 60-х, процессы разложения его уже запущены. Вот и Коровке прилетело… Что делать? Остаться в стороне, спокойно наблюдая, как распадается огромная страна? Ну, ты-то уцелеешь, приспособишься, тем более, что знаешь, как. Возможно ль изменить историю одной песчинке мироздания? Смешно....
GIPMOL поделился мнением о книге «Магнатъ» 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
не оторваться
Моя оценка:
Аннотация Интриги. Яд. Секс. Смерть. Аминь… Пожалуй, именно эти пять слов могли бы послужить девизом для семьи, память о которой не угасает даже спустя пять веков после смерти. И имя этой семье – Борджиа! Родриго Борджиа, он же Александр VI, и его дети более десятка лет приковывали к себе внимание всей Европы, вызывая лютый страх у одних и желание научиться тонкому искусству интриги и талантам военачальника у других. Они были лишь в паре шагов от того, чтобы стать властителями объединенной...
GIPMOL поделился мнением о книге «Горные тропы» 4 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Хотел укрыться от внимания власть предержащих, а оказался в самой гуще событий. Тут и осада крепости, и стычки с горцами, близкое знакомство с контрразведкой, в общем, что ни день, то новые приключения. А поскольку ты родовой казак, то никому, кроме атамана, подчиняться не собираешься и наживаешь себе высокопоставленных врагов. Будто мало того, что два клана горцев после твоих удачных вылазок объявили тебя кровником…