мило
мудро
Моя оценка:
Светлому дракону и темной ведьме не по пути! Но что делать, если от нежеланного замужества, придется бежать именно в земли светлых? Принять это за каприз судьбы? Отлично! Всего-то останется выжить в ворохе интриг и древних тайн. А вот побороть чувства к несносному дракону не так-то просто. Ведь каждый знает, если ведьма полюбила, его уже ничто не спасет.
Олеся поделилась мнением о книге «Огненный Лорд и я» 4 года назад
мило
романтично
Отличная книга!
Что хуже — сгореть в пожаре или остаться живой, но проданной в рабство? И не кому-нибудь, а самому Огненному Лорду, жар тела которого не может вынести ни одна человеческая женщина. Ни одна, кроме меня — потому что я не горю, мать его! Таких, как я, разыскивают по всему миру и за огромные деньги продают на невольничьих рынках, чтобы мы развлекали их и рожали им детей — тем, кого когда-то называли Драконами.
весело
Моя оценка:
Если хотите поднять себе настроение прочитайте эту книгу.смеялась до боли в животе.спасибо автору!!!!
Эльфы есть, гномы есть, вампиры есть, все есть, а людей нет! Придется улучшать нашу магическую демографию, испортив чью-то биографию. Держи книгу по заклятьям — учиться никогда не поздно! Можно смело считать меня отличницей!. Отличилась я так, что мама не горюй…
Олеся поделилась мнением о книге «Мой Принц» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Поклонникам сейлор Мун!
Сердце женщины — это бездна. Никто никогда не знает, ЧТО на самом деле там хранится, и сколько любовных тайн мы прячем от окружающих. Посмотри на Алмаза, как на мужчину, а не врага. Тебе ведь он приятен. Да, он не Мамору, но он — мужчина, он — принц, он — красив, он может сделать тебя настоящей женщиной… он может сделать тебя мной… если…"
Олеся поделилась мнением о книге «1000 не одна ложь» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга для любителей жёсткого секса и БДСМ.он ее на протяжении 3 книг бьёт,она любит.такая вот любовь дикая.хотелось бросить читать,но интерес взял свое.чем же все закончится.читается легко.
Я думала, что ужасы в чужой стране остались позади, а зияющая дыра в сердце будет кровоточить вечно воспоминаниями о недолгом счастье, пока я пытаюсь жить дальше ради своего ребенка… Но однажды прошлое жестоко ворвалось в мою, казалось бы, неприметную жизнь и обрушилось на меня волной невыносимых страданий и чудовищной лжи, возвращая обратно в самый дикий кошмар…