Моя оценка:
Все мрак мрачный так и хочется встряхнуть героиню и сказать плюнь и разотри займись интересным хобби или пойди волонтером зачем сидеть и киснуть , времени свободного много найди применение своим мозгам . Если охарактеризовать книгу безнадега и депрессия во всех строчках истории.