Мои отзывы
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мы сделаем это вдвоём» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я обустроила дом и вывела оттуда нежить, можно жить-поживать да добра наживать. Но не тут-то было! Кое-кому в деревне не даёт покоя тот самый дом, его готовы взять даже со мной и моими домочадцами, только меня забыли спросить. За перевалом колеблется туман, и никто не знает, что за ним – враги или друзья. Тайны погибшей маркизы Женевьевы, чьё место я заняла, не дают покоя мне и… не только мне. И зима настала, не задержалась. Прежняя жизнь научила меня, что нередко одному проще,...
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я сделаю это сама» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. Евгения Ивановна умеет всё. Сошьёт, приготовит, споёт, спляшет, расскажет сказку, напишет продающий пост, подготовит отчёт, выстоит на ковре у директора и договорится с кем угодно о чём угодно. Только она устала. Смертельно устала. И не хочет ничего знать ни про семейные неурядицы, ни про работу. Ни про одну из работ. Кто б знал, что её слова будут кем-то и где-то услышаны! Маленький порт на далёком берегу. Горы. Зима. Враги. Тётушка Женевьева, на вас вся надежда!
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь без имени» 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Принцесса Лидарии Женевьева вынуждена бежать из родной страны. Она надеется найти приют в доме жениха, императора Эдена, но они никогда не виделись, и вместо тепла и поддержки Женевьеву ожидает холодный взгляд зеленых глаз и испытание на прочность: Эден ей не рад. Зато встречи с его братом согревают теплом. И все же жива надежда, что в Рендории Женевьева обретет не только новый дом, но и любовь.
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Доверь мне свое имя» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Император Рендории мертв, в столице разгорается борьба за власть, а наследник империи заперт в академии имен. Он готов заплатить страшную цену за то, чтобы вернуться домой – забрать чужую жизнь, однако у магии на это свой взгляд. Сможет ли принц Сокол занять престол, ректор Эвернер – вернуть свое имя? И как быть обычной студентке по имени Лучик, если оба они готовы отдать ей свое сердце? вбоквел к серии книг "Академия имен"
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце дракона. Закрытая академия» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Диплом боевого мага - мой единственный шанс на нормальную жизнь. Я думала, что последний год обучения дастся мне так же легко, как и предыдущие, пока в академию не пришел новый преподаватель. Скелетам в шкафу юной магиссы стоит подвинуться, ведь с приходом загадочного Инга секретов становится все больше. Строятся козни, плетутся интриги, и где была та грань, когда шутки вышли из-под контроля?
не оторваться
Моя оценка:
Капля магии, о которой я и не подозревала, отправила меня прямиком в Драконью академию. Пять лет унижений ждет меня впереди, ведь я простушка, девочка с «той самой» Земли. Грязная комната в углу общежития, старая форма, и трехразовое питание, вот и все, что мне положено. Остается только взять себя в руки, а Графа за поводок и шагнуть навстречу удивительным, страшным приключениям.
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя сводная ведьма» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Мой дар – мое проклятье. С детства на моих руках блокирующие браслеты, и я не планировала их снимать. Будущей жрице нужна кротость, а не магия. Но все меняется в тот момент, когда на пороге приюта появляется мой отец. Спустя восемнадцать лет он вспомнил, что у него есть дочь и теперь хочет забрать меня к себе, своей семье и наглому сводному брату, в дом где мне придётся обуздать свою магию и свои чувства. Просто не будет никому.
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заучка в Академии Драконов» 2 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Так я и знала, что не стоило побеждать на том конкурсе! Теперь мне предстоит учиться в Академии Драконов, а ведь я – обычный человек. Крылатые однокурсники не понимают, что я забыла на элитном факультете Боевой Магии, а ректор мечтает от меня избавиться. Тут еще, как назло, на моем плече проявилась брачная метка драконов. По логике, где-то должна быть и вторая, но уже на мужском плече, и этот мужчина – дракон. Но разве такое возможно?
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятый Дар» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Трудно быть принцессой, если ты способна уложить на лопатки мужика вдвое больше тебя, а твой дар может взрывать головы, как арбузы. Именно об этом думаю я, стоя перед входом в элитный колледж, где учатся богатые мажоры и, куда волей нелепого случая попала я. Потому что я, мать ее, одаренная спортсменка и менталистска с редкой магией, а магический колледж Горскейра – это путевка в будущее. Ну что золотые девочки и мальчики вы готовы, что к вам идет монстр в белых гольфах и несуразной юбке до...
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подвиг без героя. Последний поединок» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Вторая часть дилогии "Подвиг без героя" Путь в Эффорт наконец-то позади, но у страны уже есть король, и принц-заложник здесь вряд ли нужен. И все же Кейлин не собирается сдаваться. Впереди у него и его спутников последний поединок — за корону, за честь, за любовь. Вопрос лишь в том, кто выйдет из него победителем.