Мои отзывы
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяное сердце. Проклятие Драконов» 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Однотомник. Кая - успешный боевой маг, доверенное лицо Императора Солнечной Долины и последняя представительница рода темных эльфов Кьярн. А еще носительница проклятья Ледяных Драконов. Волноваться ей не о чем, пока Драконы в добровольном заточении в своей Хрустальной Долине, за Туманным хребтом. Ведь проклятье вступит в силу только в случае, если она повстречается с одним из них. Но что ей делать, когда она неожиданно узнает, что делегация Драконов вот-вот прибудет, а она обязана быть...
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятие для крылатого» 4 месяца назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
❤️ Умереть за своего командира? Защитить свой клан? Легко. Так я думала, добровольно сдавшись в плен. Но странное заклятие связало прочнейшими узами меня и моего палача. Теперь я - его проклятие. И как только связь будет разорвана, он завершит начатое. Если я не заставлю его передумать. ❤️ Она - богиня Тьмы, а я простой адепт магической Академии. Ее выбор пал на меня, и кто я такой, чтобы противиться? И пусть пока не ясно, дар это или проклятие, меня устроит любой вариант. Гарантированный...
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дебютантка-2, или Брачный контракт» 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я собиралась вести спокойную и незаметную жизнь. Не привлекать к себе внимание, старательно оберегая свой секрет. Но над Аглором сгущаются тучи, а двое великолепных мужчин борются за мое внимание, каждый считая другого своим конкурентом. Но оба для меня слишком опасны – я не могу открыть сердце ни одному из них, потому что никто не должен узнать мою тайну!
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приключения Фыси» 4 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Кошка-оборотень Фыся учится жить среди людей. Каждый рассказ - по теме этого дня из Инктобера. Картинки прилагаются) Фыся как персонаж возникла в "Муданжских зарисовках" (главы "Прорыв" и "Хозяева леса").
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муданжские зарисовки» 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Сборник зарисовок по Муданжскому циклу, которые выходили у меня в сообществе с конца 2022 года. Будет постепенно пополняться. Все события имеют место после пятого тома (истории про Арай, Исара, Чачу и Камышинку), соответственно, спойлерят его (а некоторые и рассказ "O князе и грязи"). В остальном какой-то хронологии в них нет, порядок случайный, как писалось. Названия зарисовок - это не названия, а заявки от читателей, которые мне накидывали в группу)
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Из-под палочки» 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Алиса меньше всего на свете хочет пускать в свою жизнь кого-то нового, там и на неё-то места не хватает. Эндан совершенно точно не хочет связываться с земной женщиной, это будет катастрофой. Им обоим не занимать терпения, особенно по отношению к собственным тараканам. Но на любую чашу найдётся последняя капля.
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Всю жизнь уборка и домашние дела казались мне каторгой. Ну нет у меня к этому делу никакого таланта. Я нашла домработницу, жизнь стала налаживаться, а тут раз – и просыпаюсь в магическом мире, в заколдованном замке. И теперь я вроде как собственность дракона. Только жениться он на мне не собирается, да и жрать меня тоже. Мне предстоит навести тут порядок! Во всех ста с лишним комнатах и в подвале. Ужас! Но ничего, немного смекалки, немного магии, немного вредного характера… Берегись чистюля...
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа "Нет" - 2. Любовь без ошибок» 4 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
…В далекой-далекой галактике Он могущественный император Альвиона, и любовь не может входить в его планы. Тем более, любовь к бывшему межмировому адвокату, женщине разведенной. Но судьба как-то с насмешкой отнеслась к долгу монарха. И если рядом любимая женщина, которая никогда не станет твоей… Как поступить? Эмбер Дарра лучше всех знает, на ком должен жениться император. И на ком не должен. И как быть ей, когда в сердце просыпается чувство, которого не должно быть?
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа "Нет". Измена Альянсу» 4 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Давным-давно в одной далекой галактике… Он ушел, бросил ее одну с маленьким ребенком и долгами. Прошли годы, и вот он опять возник но не в ее жизни, а в жизни ее дочери для того, чтобы сделать ее разменной монетой в своей игре. Но что если в эту игру вмешается могущественный император Альвиона? Сможет ли Эмбер отвоевать дочь и, главное, начать новую жизнь на новой планете книга пишется в соавторстве с Татьяной Ковалевой (Тереза Тур)
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маэстрине некогда скучать» 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Карьера Мари идет в гору, мир покоряется, с демоническими студентами контакт налаживается. Жених имеется, хотя не все гладко и легко в отношениях. «Большие планы маэстрины» наносят сокрушительный удар не только по ленивым студентам, но и по демонической твари с Изнанки. Кто же знал, что именно так и можно обзавестись питомцем жутким снаружи, преданным до последнего вздоха внутри. Все идет прекрасно, но внезапно возникают новые проблемы и старые враги, и каждое разумное существо вольно или...