Попала в тело богатой вдовы, которую обвинили в убийстве любовника‑дракона. Вот только она никого не убивала, а теперь и вовсе это я. Мне надо дела поправлять и состояние, промотанное любовником, восстанавливать. А причём здесь глава службы императорской безопасности? Проходите мимо — драконам вообще сюда ходить не рекомендуется!
Надо только своё счастье искать, а не чужому завидовать. И тогда всё будет даже лучше, чем мечталось.
Ежели о счастье не думать, а просто жить по совести, то оно всегда будет. Может, и не огромное, но сколько тебе надо — столько и будет.
Но когда император сказал, что древние княжеские роды не должны жить за границей, а вдруг выяснилось, что у датской принцессы сильная аллергия на Россию, то и императрица сменила гнев на милость.