Читатели с похожими вкусами
7915№ 272
Ira
3683№ 500+
7172№ 372
2382№ 500+
11664№ 101
1805№ 500+
3674№ 500+
3301№ 500+
3515№ 500+
2142№ 500+
мило
Моя оценка:
Везучий случай! Как я оказалась в теле доверчивой пышки? И когда худеть? Если у меня на поруках грязный трактир, бес в образе ангела и настоящий демон, желающий уничтожить мой новый мир. Только вот очень красивый демон…
мило
не оторваться
Моя оценка:
Не думала, что однажды проснусь в чужом мире на собственных… похоронах. Некогда удивляться, надо уносить ноги! Как вернуться домой, подумаю после, а пока надо просто выжить и не наломать дров. Благо, педиатры везде нужны. А если есть голова на плечах — все не так страшно! В книге будут: *энергичная попаданка *хитрый кот-фамильяр *веселые детки *прогрессорство и медицина *бытовое фэнтези, юмор *надежный мужчина *однотомник Другая книга из серии про попаданок-докторов называется...
Елена поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?
Елена поделилась мнением о книге «Усадьба леди Анны» 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы. А что потом? Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество? Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться. Обещаю ХЭ)
не оторваться
Моя оценка:
Улыбаюсь и поворачиваюсь. Может он предложит мне руку? Мне бы очень хотелось снова ощутить тепло его ладони… — Можно уже прекращать этот фарс, Эммилина. Ты прекрасно знаешь, что я вижу твою лживую натуру насквозь, — ухмыляется, видя мою растерянность. — Добро пожаловать во Фрэй Дау, дорогая невеста, я сделаю всё, чтобы превратить твою жизнь здесь в ад. У меня есть власть и враги. У моего жениха — любовница и план, как от меня избавиться. Меня презирают и боятся. Его уважают и обожают. Только...