Моя оценка:
Это что, произведение? Что фантастика понятно.
Представьте себе такую ситуацию. Вы приходите в банк и даете заявку на закрытие вклада. А вам сообщают, что никакого вклада у вас нет. Что вы будете делать? Герой рассказа поступил как настоящий мужчина. Он упал в обморок.
Это что за хрень, кто то хоть отслеживает такую литературу. Почему пропускают её.
Україну жде погана перспектива в Росії, перспектива темна, як ніч, і тільки нові українські інтеліґентні національні сили світять в тому темному будущому часі, як зірниця ранком. Сходь же, зоре, і поведи за собою пишне літнє гаряче сонце, щоб воно освітило всю Україну, прогнало сумну, пекельну ніч і повело за собою ясний день науки і просвіти – і волі, волі, волі... Наше будуще в чужих руках, але... і в наших! Україна буде й мусить домагатись права свої національности, свого язика в усіх школах...
Моя оценка:
Зачем выкладывать не полную версию? Книга замечательная, но дочитать то хочетсся.
Дополняют с извинением:
Простите, но у меня высветилось только до породы от 28 июля, сейчас посмотрела, полная книга. Какой то глюк был видно. Пришлось дочитывать на другом сайте. Сейчас все в порядке.
Кто откажется от халявного наследства в виде дома и земли? Уж точно не я, человек с кабальной ипотекой. А всего-то требуется прожить один год в роли ведьмы. И не важно, что у меня нет никаких способностей, зато в наличие фантазия, наглость и желание побыстрее выплатить долг банку. А мы юристы умеем изворачиваться. Только непонятно почему сбежали двенадцать моих предшественниц и что за мужик в красных трусах в горошек, который называет себя моим мужем?
Моя оценка:
Очень хорошо читается
Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.
lilia поделилась мнением о книге «Моя фиктивная жена» 1 год назад
Моя оценка:
Прелестно, послевкусие хорошее
Если ты гномка, то твой удел выйти замуж, воспитывать детей и готовить обеды. Но я всегда мечтала стать писательницей, и эта мечта увела меня из страны гномов. Кто бы мог подумать, что первым встречным на моем пути будет красавец, артефактор… и эльф, который сперва дал мне работу, а потом предложил фиктивный брак. Наши народы всегда враждовали, но мы, кажется, сможем полюбить друг друга по-настоящему. Осталось только выжить.