Аня поделилась мнением о книге «Муж из другого мира» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Хочу оставить свой отзыв о книге "Моя королева". Не наша ее на этом сайте, поэтому пишу тут. Очень интересная книга, когда читаеш ее, забываешь обо всем! Всю книгу интерес меня не покидал, не могла оторваться даже для того, чтоб поставить чайник. С радостью прочту и другие ваши книги! Спасибо за отлично проведенное время!
Здорово, когда твои желания исполняются! Особенно, если это касается мужчины твоей мечты. Так вышло, что моя половинка оказалась родом из другого мира, где есть магия и правят люди – оборотни уникальной расы птаки. Вторая ипостась которых представляет смесь из трех самых свирепых хищников: дракона, льва и ястреба. Вот мой муж как раз таков и есть. Мы, женщины, всегда хотим все самое лучшее… Получите, распишитесь!
Аня поделилась мнением о книге «Ведьма? Психолог!» 4 года назад
Моя оценка:
Люблю такие милые истории с хорошим концом. Все написано как специально под меня! Честное слово! Сюжет открывать вам сильно не буду, скажу только что книга хорошая, читать всем обязательно!
Давно сложившаяся жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови или хотя бы больших неприятностей для соперницы. После неприятной сцены на работе Олеся принимает решение уволиться. И в придачу на неё пытаются навесить большой долг за серьёзные повреждения чужого автомобиля, к которым Олеся не имеет отношения. Обманутая супруга ломится в квартиру, хозяин авто угрожает и требует встречи, любовник не хочет расстаться по-хорошему… ...