мило
романтично
эротично
Маг недоучка перенес меня из современной России в волшебный мир. Хотел призвать кроткую, ласковую, нежную эльфийку для высокомерного ректора, а получил меня. Давайте знакомиться, Галина Федоровна Шпак, заведующая отделением общей хирургии в крупной больнице Москвы. Берегитесь адепты, землянки так просто не сдаются. Да начнется Матриархат! (шутка) #многомужество
Умерев от руки домушника, я попала на окраину странного королевства, где царит беззаконие. Иначе сиротский приют, рядом с которым я очутилась, не остался бы без помощи, а маленькие дети не погибали бы от голода абсолютно беспомощными. Бросить детей и пытаться обжиться в новом мире? Нет! Не могу! Зато я верю, что смогу защитить детей. Книга первая.
в отпуск
Попала в тело наложницы султана? Смириться и жить. Возможно. Решили отдать чёрному магу-извращенцу? Надо бежать! Открыть свое дело и стать богатой! А как же личная жизнь? Влюбиться, и выйти замуж за демона-инкуба! Ведь как сказала одна богиня «Секса много не бывает»! 18+! Очень откровенное описание постельных сцен!
весело
в отпуск
Честное слово, всё… ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал. И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня...
мило
романтично
Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник — сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.