…грубить нехорошо. Но иногда просто вот сил нет терпеть и вежливо улыбаться. Да, она не уважает взрослых людей. Она уважает умных и адекватных, неважно при этом сколько им лет.
Всегда проще уходить, чем оставаться.
Женщина может сколько угодно думать, что красиво одевается ради мужчины, в действительности же сильный пол редко придает значение таким мелочам. Прихорашиваются женщины, прежде всего, для себя и своих подруг.
… у каждого человека есть цена: один жаждет денег, другой боится боли, третий опасается за жизнь родственников.
А боги смеялись все утро и вечер. Смешила их фраза: «случайная встреча»…
Женщины способны преподносить сюрпризы. И чаще всего они неприятные.
…студенческая мудрость: не шути с преподавателем, смешно будет точно не тебе.
– Вроде взрослая уже, скоро матерью станешь, а ведешь себя как капризный ребенок.
– Дети не делают нас взрослее и мудрее.
Женщина становится свободной не тогда, когда уходит от мужчины, а тогда, когда он ее отпускает
Говорят, лучше горькая правда, чем сладкая ложь? Хотела бы она посмотреть в глаза тому, кто это придумал. Этот человек, наверное, никогда не любил и уж точно никогда не стоял на тонкой черте, разделяющей жизнь на «до правды» и «после»