Моя ненормальная
Я нашёл в кустах Королеву Ада. Худую, побитую, злую на весь мир. Помог девчонке, а она слиняла. К чёрту! Но судьба свела нас вновь. Теперь она другая…Эффектная, сексуальная, но в душе так осталась змеёнышем. Со своим маленьким секретом…  
Исключительные стервы на Новый Год
Год выхода: 2022
Куда ходят отдыхать политики, певцы и прочая золотая нечисть, во главе с президентом? Конечно же, в супер закрытые клубы, ночные, дневные не важно. Главное, чтобы супер и закрытые. И наше с сестрами новогоднее задание, пробраться на президентскую вечеринку. Но, как показала практика, проникнуть не сложно, сложно оттуда уйти!


Его Рыжая
— Кхе-кхе, Александр Дмитриевич? Добрый день, я Алексия Александровна. У меня назначено собеседование. Он не спешил поворачиваться. Может, ему там плохо стало? И он того? Ну или глухой? И в ту же минуту, кресло пришло в движение, стало медленно, будто растягивая удовольствие, поворачиваться, и вот, я вижу его профиль. Мужественный. Я бы сказала, как у греческого бога. Стоп! Почему мне кажется знакомым? Нет, нет, нет, этого не может быть! Он повернулся и с коварной улыбкой на губах,...
Академия Тайных Существ, или Спор Высших
Все нормальные люди ездят отдыхать на море, на крайний случай к бабушке в деревню. Я же провожу все свои каникулы в Высшем царстве. Где меня наставляют и обучают владению силы света, а так же заботе, и исцелению всего живого. Высший решил, что этого мало и отправляет меня в Академию Тайных Существ, которая находится на Земле. Что ж, будет интересно! Так как, со мной на курсе будет учиться Самаэль — сын Люцифера. Задира и хам, в приспешниках у которого Всадники Апокалипсиса.
Прибить Занозу
Год выхода: 2021
Когда-то в Авейоне, жили три клана демонов, но "тихие" уничтожили клан синего огня. Сейчас в мире демонов осталось только два клана. Рэйнор, сын главы алых, любимый мажор всех демонесс и друг всем демонам, празднуя свой день рождения сбивает девушку. И мир переворачивается. Нет, он не влюбился, просто из-за этой занозы, он стал пленником в магическом доме и чтобы выйти на свободу и продолжить отвязный образ жизни ,ему необходимо перешагнуть через свою гордость и принципы. Сможет ли он? Хотя,...