Мои отзывы
наивно
Я Ника Стайлер! Девушка, которая всю жизнь стремилась к исполнению своей мечты. Но в тот день, когда заветное желание сбылось, меня сбила машина. Очнулась я в обветшавшем районе, где царит нищета. Теперь у меня чужое тело, чужой ребёнок, чужой мир. Но я не привыкла мириться с трудностями. Я их преодолею! И если мне не удалось воплотить мечту в своём мире, я добьюсь её исполнения в вашем! 18+
Lui поделилась мнением о книге «Подстава. Книга вторая» 1 год назад
Я очень люблю Звёздную , но ждать прод по семь лет и то не факт что дождешься с нашими вирусами и политикой .
Я повторно сбежала с тайремского корабля, выведав пугающие секреты этой планеты. Теперь путь в разведуправление закрыт, зато можно поработать в Зоопарке — самой психованной организации на Гаэре. Но столкновение с мутировавшей акулой-убийцей открывает новые способности Эриха, и приходится уходить на гражданку… где и выясняется, что на меня охотится не только седьмой архонт. Цикл из трех книг. Третья начата в мае 2022 (АТ)
Lui поделилась мнением о книге «Монстром буду я» 3 года назад
не оторваться
романтично
«Bы представляете себе такую подставу: МЕНЯ, главную кухарку при военном штабе, какой-то там генерал на фронт послал. Да не то что бы только словами, с заданием послал! Да не просто за фронт, а за его линию как коварного шпиона к врагу! А враг то страшный, особенно в брони, а без нее даже чуток страшней, если голый. Ну ладно, задание я то выполню, вот только кто меня потом спасет, особенно когда главный их монстр сказал что я его жена?» Продолжение в книге «Монстр в отражении».
Lui поделилась мнением о книге «Рожденная жить» 3 года назад
Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж? С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталось только маска. Маска, которую я сниму не скоро!