Милый мой бухгалтер
Год выхода: 2020
Однажды под новый год, на закрытой вечеринке обычный бухгалтер Атя встретила принца. Не настоящего конечно, он оказался героем совсем другого жанра, да и она не обычная Золушка. Не зря же мать дала ей имя одной из мойр — Атропы, что в древнегреческой мифологии отвечала за неминуемую для всех участь — смерть. А там где речь идет о смерти, всегда появляться те, над кем смерть не властна — упыри.  
Записки офицерши
Год выхода: 2021
В книге автор рассказывает про свою военную жизнь. Где они с супругом служили. Где работали и как обустраивали свой быт. Годы борьбы с рассеянным склерозом и лечение в клиниках Германии.


Мой злодей 2
Год выхода: 2020
Серия: Злодей (#2)
Нужно быть очень осторожным выбирая книгу, иногда знакомство с ее содержимым может лишить сна, а порой и жизни. Оказавшись в книге, обычная швея из нашего мира забыла свое имя, стёрлись из её памяти и имена родных. Молодая женщина стала двадцатилетней героиней книги, Рианной де Карвалье, единственной наследницей промышленной империи и прикованной к инвалидной коляске девушкой. Единственное, что не изменилось с появлением в книжном мире, это кошмары, мучившие ее после прочтения книги. В...
Мой злодей
Год выхода: 2020
Серия: Злодей (#1)
Я попала в мир книги, такой же как тысяча тех, что я успела прочитать за свою прошлую жизнь. Раз уж я здесь, то точно не буду идти по шаблонам, ведь то на что я нацелилась – сердце главного злодея. В тексте есть: злодей, попаданка в книгу, интерактивная книга
Поверь мне
"Я тебя правда спасу. Обещаю. Ты только подожди, я обязательно это сделаю." — Пообещала Герда Каю. Пускай их имена и не такие, да и снежной королевы в этой сказке нет. Да и сказкой назвать эту историю нельзя, это просто история их любви, сложная и жестокая такая. История любви в которую они и до последнего момента не верили.
Я тебе не верю
Год выхода: 2019
Во мне течет волчья кровь. Я узнала об этом, когда она пробудилась в моем брате. С того момента моя жизнь закружилась, как в бешеном водовороте и я уже не знаю, чего мне бояться больше: сошедших с ума из-за моего запаха волков, или перспективы приобрести густой мех с риском для жизни. Но все это меркнет на фоне того, что неизвестный маньяк уже выбрал меня своей следующей жертвой…
Монстром буду я
Год выхода: 2019
Серия: Монстр(Власова) (#1)
«Bы представляете себе такую подставу: МЕНЯ, главную кухарку при военном штабе, какой-то там генерал на фронт послал. Да не то что бы только словами, с заданием послал! Да не просто за фронт, а за его линию как коварного шпиона к врагу! А враг то страшный, особенно в брони, а без нее даже чуток страшней, если голый. Ну ладно, задание я то выполню, вот только кто меня потом спасет, особенно когда главный их монстр сказал что я его жена?» Продолжение в книге «Монстр в отражении».
Мои уродства меня украшают
Серия: Маги (#2)
Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант… Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.  
Верь
Всю свою жизнь я убегала от проблем. Разными способами: с помощью плеера с наушниками и интересной книги, наглотавшись таблеток или просто на своих двух. Только от одного человека я так и не смогла убежать — от самой себя.