весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Отличная книга! Прочитала с удовольствием!
Я очень хорошая ассистентка, но новый босс меня не ценит! Заставляет работать от зари до зари, хотя мне нужно срочно устраивать личную жизнь, иначе дед лишит наследства! И что же делать? Разве что представить вредного красавца своей семье в качестве жениха…
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась. Не пожалела,что начала читать,хоть и отзывы ранее были не очень. Приятная история,отличный конец.
На прекрасные острова с целью подлечить расшатанную психику прилетает молодой психолог. И все бы ничего, если бы судьба не решила добить несчастную и свела по одной крышей с эгоистичным миллиардером. Оставалось лишь тихо ненавидеть друг друга.
мило
не оторваться
романтично
познавательно
Мне книга очень понравилась. Прочла с удовольствием.
Между ними разница в возрасте, статусе и взглядах на жизнь. Он владелец сети автоцентров, она юная блогерша, пишущая разгромные статьи. Каждый одинок и увлечен своим делом. Каждый счастлив… казалось до их встречи
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитала книгу с удовольствием! Были забавные моменты. Хороший конец и все счастливы!
Виктор Разумовский — взрослый, властный и чертовски сексуальный отчим моего жениха. В первую нашу встречу мне захотелось его придушить. Во вторую у него разыгралась на меня мигрень. А в третью… Впрочем, ранний брак в мои планы не входит, поэтому я сделаю все возможное, чтобы отравить "папочке" жизнь и стать для него неугодной невесткой.