Ульвия поделилась мнением о книге «Не дури, пацан» 3 года назад
Денис мастер по глупостям. Глупо — его второе имя. Может поэтому так сильно задевает, когда Ирина Токарева говорит: "Не дури, пацан". Кстати заняться сексом с ней — тоже было глупо. А влюбиться в нее — вообще апогей идиотизма.
Она замужем, и он не очень свободен. Она бухгалтер, а он… бестолочь. Ее жизнь — работа да муж, помешанный на сетевых играх. Его хобби — покер и случайные девочки из клубов. И оба почти счастливы. Но однажды их стабильность полетит в тартарары.
Ульвия поделилась мнением о книге «Домашний арест» 3 года назад
мило
весело
Кэсси вынуждена вернуться в город, который ненавидит всей душой. Алан обрел здесь покой в обмен на личную жизнь. Ей скучно, а он слишком привлекателен. Как долго можно противиться чарам прекрасной стервы? Битва желаний и обмен любезностями. Дружба или влечение? Может быть, не так важно, где ты живешь…
Ульвия поделилась мнением о книге «Маша и Медведь» 3 года назад
Говорят, первая любовь самая сильная. Она и ранит сильнее. В детстве Маша мечтала, что вырастет, станет блестящей, шикарной, успешной. Через много лет он встретит ее, такую потрясающую, и сразу поймет, какую ошибку совершил. Маша выросла, но так и осталась обычной. Шик, блеск и успех обошли стороной. Вместо них она обрела тихую, спокойную, стабильную жизнь. Но все изменилось, потому что мечта сбылась — она встретила его. История о Мише Симонове, друге Глеба из «Кот и Лиса». #первая любовь ...
Ульвия поделилась мнением о книге «Обыграть босса» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Случаются такие дни, когда все катится к черту. У меня была любовь и карьера. За сутки я умудрилась потерять и то и другое. Теперь все в руках моего босса. Кажется, я нужна ему. Он ведет какую-то игру, и я в ней пешка. Пусть так и думает. Но у меня другие планы, своя игра. Я ведь смогу быть хладнокровной и расчетливой. Уж точно не влюблюсь в него. Нет-нет. На эти грабли второй раз я не наступлю.