не оторваться
мудро
Моя оценка:
Одна из самых любимых книг детства.
Серёжа и его старшая сестра Алёнка проводят летние каникулы на родине отца. Здесь они встречают ребят, которые своими руками создали на маленьком озёрном островке летний лагерь. О законах этой мальчишеской республики, о жизни ребят на острове вы узнаете, прочитав повесть Вильяма Козлова «Президент Каменного острова».
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Любимейшая книга!
Ранее книга называлась "Укрощение рыжего чудовища" Умнице и красавице Вареньке Самойловой и в голову не могло прийти, что ее судьба, ее принц, ее суженый явится к ней в таком неприглядном виде. Но судьба не шутит, «принц» настырен - все толкает Варю в так не понравившиеся при первой встрече руки. Вот только можно ли доверять этим рукам, этим глазам, этому человеку? Да что он за человек на самом деле?
Рада поделилась мнением о книге «Охота на самцов» 3 года назад
познавательно
Моя оценка:
Весьма точно и правдиво!
«Охота на самцов» — книга о тайной жизни московской элиты. Главная героиня книги — Рита Миронова. Ее родители круты и невероятно богаты. Она живет в пентхаусе и каждый месяц получает на банковский счет завидную сумму. Чего же не хватает молодой, красивой, обеспеченной девушке? Как ни удивительно, любви!
Рада поделилась мнением о книге «Ох, Мороз, Мороз...» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как всегда великолепно!
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один — вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх — если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь? Любовь? Не смешите меня. (с) Герой Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это — обман, жестокий и подлый. Который...