весело
Что нужно неординарному мужчине — грузину, эротоману и авантюристу? Многое: хорошие друзья, интересная работа и настоящая мужская компания. Но все это отходит на второй план, когда на карту поставлен главный интерес — найти изюминку в роскошном женском теле.
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Зверь» 3 года назад
Он взрослый, состоятельный и состоявшийся мужчина. Очень жёсткий и вечно занятой. Вокруг него всегда охрана, меняющиеся женщины… И много слухов, порой настолько грязных… Отец продаёт свою юную дочь за долги. Полина Бережная ещё не поняла к кому попала в руки.  
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Север» 3 года назад
романтично
Сашка, Александр Северов. Север. Или как его еще называет отец - ублюдок. Вслед за ним и в школе его называют ублюдком. А когда тебя называют ублюдком, то кем ты станешь?...... Сумеет ли Сашка выбраться из этого дерьма или останется ублюдком? Эта книга о семейных ценностях, о защите собственной чести и достоинства. Ну и, конечно, о любви.
романтично
— Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь — прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла в метре от меня с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от моих бурных ласк. — Не дождёшься! — свирепо выпалила она. — Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? — с жаром возразил я. — Нет! Вам...
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Цена одного дня» 3 года назад
Он похитил меня прямо из моей комнаты. Ничего не объяснив, посреди ночи буквально вытащил из кровати и перевез в свою неприступную бандитскую крепость. Теперь я его пленница и должна платить за каждый новый день своей жизни, в надежде, что однажды он меня отпустит. Если, конечно, у него нет тайны, которая навсегда изменит все. В тексте есть: от ненависти до любви, похищение, властный герой 18+