Мои отзывы
весело
Что нужно неординарному мужчине — грузину, эротоману и авантюристу? Многое: хорошие друзья, интересная работа и настоящая мужская компания. Но все это отходит на второй план, когда на карту поставлен главный интерес — найти изюминку в роскошном женском теле.
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Зверь» 3 года назад
Он взрослый, состоятельный и состоявшийся мужчина. Очень жёсткий и вечно занятой. Вокруг него всегда охрана, меняющиеся женщины… И много слухов, порой настолько грязных… Отец продаёт свою юную дочь за долги. Полина Бережная ещё не поняла к кому попала в руки.  
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Север» 3 года назад
романтично
Сашка, Александр Северов. Север. Или как его еще называет отец - ублюдок. Вслед за ним и в школе его называют ублюдком. А когда тебя называют ублюдком, то кем ты станешь?...... Сумеет ли Сашка выбраться из этого дерьма или останется ублюдком? Эта книга о семейных ценностях, о защите собственной чести и достоинства. Ну и, конечно, о любви.
романтично
— Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь — прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла в метре от меня с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от моих бурных ласк. — Не дождёшься! — свирепо выпалила она. — Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? — с жаром возразил я. — Нет! Вам...
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Цена одного дня» 3 года назад
Он похитил меня прямо из моей комнаты. Ничего не объяснив, посреди ночи буквально вытащил из кровати и перевез в свою неприступную бандитскую крепость. Теперь я его пленница и должна платить за каждый новый день своей жизни, в надежде, что однажды он меня отпустит. Если, конечно, у него нет тайны, которая навсегда изменит все. В тексте есть: от ненависти до любви, похищение, властный герой 18+
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Одержимый» 3 года назад
Когда я смотрю в окно своего офиса и вижу её в здании напротив, уже знаю, что она будет моей. Я покупаю всю чертову компанию, в которой девушка работает, просто чтобы быть рядом с этим ангелом. Она переедет в мой офис и будет работать на меня. Подо мной, надо мной, сбоку – мы будем работать вместе в любой позе. И эта молодая невинная девушка вскоре узнает две вещи. Первое. Я очень много работаю со своими сотрудниками. Второе. Её новый богатый генеральный директор уже одержим ею. Книга содержит...
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Любовь по рецепту» 3 года назад
весело
Марк Истомин – шеф-повар ресторана. По его мнению, рецепт идеальных отношений с девушками прост: 1. Подцепить девушку 2. Переспать с ней 3. Проститься на утро 4. Повторить неоднократно, заменив одну девушку на другую. Но со мной у него этот номер не пройдёт. Не на ту напал, Марк!
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Луна» 3 года назад
В мире оборотней всегда зверь выбирает себе пару. Здесь не может быть расчета. Когда обычный человек с помощью шантажа заставляет Макса соединиться с его дочкой, альфе стаи Южных холмов ничего не остается, как только выполнить данные требования, тем более, что он уверен в провале такого союза. Время идет, мужчина исчезает с его горизонта вместе со своей дочерью, поэтому альфа забывает об этом инциденте до тех пор, пока однажды к нему не приходит молодая девушка, заявляя, что она его луна!
Ivchenko_tv поделилась мнением о книге «Вредина Князя» 3 года назад
весело
Что делать, если подруга влюбилась в мафиози и собралась за него замуж? Спасать! Ведь за плечами тяжёлый развод, и я знаю, что мужчины мудаки. Старший брат жениха решил помочь с этим делом? Ну, так без проблем! Но почему тогда он смотрит на меня с нежностью и страстью? Нет, определённо, показалось, потому что он тоже мудак. И надо выяснить, кто мне мешает спасать подругу!