не оторваться
мудро
Моя оценка:
Здорово написано, очень интересно и волнительно! Советую прочитать!
Кто бы мне сказал, что надо брать с собой совершенно другие вещи, когда я собиралась на неожиданный и странный корпоративный конкурс красоты в зимний Сочи - я бы только покрутила пальцем у виска. И вот я, с чемоданом вечерних платьев и купальником, с двумя маленькими котятами, выуженными из мусорного бака, прижав их к груди, стою в компании таких же девчонок с чемоданами, только без котят, на неизвестной никому планете, вокруг суетятся, разгружая корабль, мужики, наши будущие мужья... Вот это...
грустно
наивно
Моя оценка:
Ну вот, столько лет бегала ото всех, потому что предали, а потом ОН ее поцеловал, коленки дрогнули и все прошло и согласна на свадьбу. И пофигу, что гг все равно ничего не понял, любоффф жеж!
Я заключила контракт с лордом драконов. Теперь следующий год я служу домоправительницей в его поместье, гоняю слуг, слежу за порядком в доме. И все бы ничего, но последнее время лорд начал как-то странно на меня посматривать. Свадьба? Какая свадьба? Ее в контракте не было!
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Когда любимый мужчина разбил моё сердце, унизил меня на глазах у всех наших друзей и просто растоптал душу, я так и не смогла оправиться. Уехала из родного города, бросила институт и сотни бесконечных дней собирала себя по кускам, уверенная, что моему закалённому сердцу уже ничто не грозит. Однако у судьбы на меня свои планы, и она вновь сталкивает меня лицом к лицу с моим обидчиком. И опять рушится жизнь, и душа не на месте, и сердце… А что сердце? Поболит и перестанет. Главное – подобрать...
ничего не понял
Моя оценка:
Ну, такое ощущение, что это середина серии, плохо понятно о чем говорят герои. Но эпиграфы к главам просто улетные, только за это поставила троечку.
Сидела себе Элевиса в мастерской, никого не трогала. Артефакты починяла… Но чем сложнее времена, тем разнообразнее у ангелов задания. Пришла и моя очередь найти на столе плотный белый конверт с переливающейся магической печатью! Что? С каких это пор я — артефактор по вызову?! Но если с тем, для кого не существует слова "невозможно" не спорят, то со всеми остальными — очень даже запросто! Артефактора вызывали?..
Ольга поделилась мнением о книге «Ведьма на задании» 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Компиляция книг Ольги Громыко про ведьму. И ОЧЕНЬ много ошибок. Читать не возможно, а кто читал книги Ольги Громыко, то ещё и бесит просто!
Что делать, если окончив академию магии тебя нанимают на работу к древней расе существ, которыми по ночам пугают детей. Если на том же задании сгинуло уже немало магов более опытных и проверенных в таких делах, а единственный выживший до сих пор заикается и отказывается говорить. Да ничего особенного, всего лишь украсть королевскую лошадь, повесить на шею старинный амулет в виде дохлого паука и бодро отправиться в путь, подружиться с могучей воительницей-воровкой, сражаться с ненормальными...