скучно
фуууу
Украли драконы? Запасись валокордином, настойкой пустырника и губозакатывательной машинкой. О драконах и их нервишках нужно заботиться, как и о повышенном слюноотделении! Кому как не тебе? Ведь прежде, чем хотя бы одному дракону удастся на тебе жениться, вам вместе придётся съесть не один пуд соли и износить не один слюнявчик.
скучно
фуууу
Знала бы, чем закончится выпускной после универа — ни за что бы пить не стала. Попасть в другой мир? Сделано! Быть рассекреченной не приходя в сознание? Да сколько угодно! Благо, родственнице я оказалась даже выгодна, а с гаремом из мужей можно просто не пересекаться, если получится. Осталось два вопроса. Почему один из них смотрит на меня таким странным взглядом? И как мне вернуться домой?  
весело
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
до слез
весело
Непросто быть знатным холостяком, пусть и обремененным сыном-подростком. Все-то хотят его женить. И королева, и мать, и даже призрак давнего предка. Маркиз Риккардо ди Кассано попадает в неловкую ситуацию с толпой девиц, желающих стать его супругами. И всё бы ничего, сбежал бы, выкрутился, но тут сваливается как снег на голову еще одна невеста, некая Эрика ди Элдре. И вот тут уже не отвертеться. Да-да, за это стоит сказать «спасибо» предкам и магическому брачному договору. А что же Эрика?...
скучно
Анника была довольна своей жизнью. Хорошая дочь, подруга и сестра. Скоро выпускной и лето. Однако в один момент всё изменилось. Лучшая подруга вонзила нож в спину. Никогда и в голову не приходило, что это настигнет и ее. Девушка встречает незнакомца. Парень решает помочь. Анника не может понять его намерений, но позволяет остаться рядом. Выясняется, что её семья имеет много тайн. Родители всю жизнь лгали. Теперь нужно узнать насколько всё запутано.