Читатели с похожими вкусами
4333№ 500+
4020№ 500+
2761№ 500+
13378№ 77
5756№ 500+
4992№ 500+
3692№ 500+
5228№ 500+
1818№ 500+
Ольга поделилась мнением о книге «Ева. Зов полуночи» 1 неделю назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Легко ли жить в Землях людей, если ты оборотень? Непросто. Но выбора нет. Кто же знал, что все изменится в один момент? Я уже умею выживать среди людей, но сумею ли выжить и стать своей среди хищников? И все бы ничего, но сводный брат явно решил сделать мою жизнь невыносимой. Но мы еще посмотри кто кого! И не нужно так на меня смотреть и делать двусмысленные намеки. Сниться мне тоже не нужно. Мы, кошки, ходим сами по себе!
Ольга поделилась мнением о книге «Серая мышь» 2 недели назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Но Мне не хватило Эпилога
— Олег Викторович, я выхожу замуж. Шеф наконец соизволил поднять глаза от документации перед собой и вперил в меня недоверчивый взгляд. — Вы?!? Замуж?! Настенька, не смешите меня. Лучше распечатайте мне этот договор с «Проминвестгруп». Я должен быть готов ко всему. Я поджала губы от досады. То, что мой начальник Олег Викторович Войцеховский, и большой ценитель женской красоты, а попросту бабник считал меня настолько серой мышью, которую даже замуж никто не может позвать, было в высшей...
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
до слез
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
— Это твой долг чести. Ты лишил этих женщин защитника, а теперь обязан позаботиться о них. Я онемела от шока. Стою в белом свадебном платье, запятнанном кровью, а в душе — ненависть. — Долг чести, — протянул мой мучитель. — Я его исполню. Я возьму тебя в жены. Белое свадебное платье, любовь в сердце и надежда на светлое будущее. Все рухнуло в одночасье, когда на моей свадьбе появился один человек и разбил все мечты на мелкие осколки. И имя ему Амирхан Абрамов. Этот монстр лишил меня всего и...
Ольга поделилась мнением о книге «Его невинная жертва» 1 месяц назад
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата. – Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью. – Да, я готова на всё. – Даже отдаться такому, как я? – Д-да… – Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата? – Абсолютно на всё... – Тогда кричи, Камилла…