Читатели с похожими вкусами
7567№ 310
2124№ 500+
8170№ 254
3006№ 500+
2929№ 500+
3010№ 500+
7441№ 333
4165№ 500+
3550№ 500+
7374№ 343
irina № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя чужая. (не)вернуть любовь» 6 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Семь лет назад я осталась с разбитым сердцем. Так больно было заново учиться жить и дышать. Казалось, я не выдержу, просто сломаюсь… Но вот у меня чудесный муж, отличная работа и… прошлое, которое вернулось в самый неподходящий момент. ОДНОТОМНИК
irina № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Золушка за тридцать» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Кира – против служебных романов, алкоголя и несерьезного отношения к работе. К тридцати годам она четко расставила приоритеты, решив для себя самое главное: обходить стороной случайные связи и строить карьеру. Серьезная, умная, целеустремленная – такой она считала себя… ровно до того момента, как проснулась в постели собственного начальника.
irina № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена по вызову» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Что делать, если тебе изменяет муж? Правильно, мстить! Найти красивого мужика и вперед… Нет подходящего кандидата? Что ж, для начала можно воспользоваться услугами по вызову. Главное ничего не перепутать…
irina № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опасная связь» 1 год назад
Моя оценка:
Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах. Ворвалась в нее рыжим ураганом, стремительно разнесла все к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей. Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание. Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает ее в обратном… #острый сюжет #эмоции на грани #сложные отношения #запретные чувства
irina № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навстречу закату. Ты нужна мне» 1 год назад
Моя оценка:
Наша совместная ночь была сказкой, а пробуждение от нее кошмаром. Мне пришлось сбежать от него, и теперь он считает меня предательницей. А я не собираюсь его переубеждать, потому что иначе не смогу спасти. И пусть он любит не меня, а мою подругу, пусть нам никогда не быть вместе, пусть сейчас мне больно — не впервой. Главное, что у него всё будет хорошо.